На морозе• 07 июня 2017
Праздничные прически на волнистые волосы. Какие посоветуете?
Приглашена гостем на свадьбу. Наряд уже есть, осталось придумать что делать с волосами... Обычно я либо вытягивала утюжком либо наоборот делала т.к. "мокрый эффект", т.к. свои волосы вьются, то легко сделать при помощи пенки еще более вьющиеся волосы. В этот раз хочется какого то разнообразия, может, варианты с легким плетением или пучками, что то легкое, летнее, без начесов и сложностей, наподобие стиля бохо.
Что сейчас в тренде? особенно и интересуют легкие варианты, которые либо можно сделать самой, либо быстренько в салоне, без долгого сидения в кресле...
Волосы вьющиеся, русые, не особо густые и красивые, длина - ниже плеч.
Фокус-Покус• 07 июня 2017
у меня такие же волосы как и у вас. Все банально просто, если хочу чего то нового открываю гугл и смотрю картинки ))). Можно присобрать в жгут, можно косу на одну сторону, водопад.
На морозе
• 07 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
а что такое водопад?
да гугл я уже штурмую несколько дней.. в идеале такое, чтобы малой кровью сама сделала)
водопад это такое?
На морозе
• 07 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
вот сразу же выдало по первой строке вашего запроса
да смотрела по такому запросу, многовато устаревшего уже(
больше понравились тут
:
завтра попробую потренироваться делать какие то вариации пучка и водопад попробую
больше понравились тут
:
На морозе
• 07 июня 2017
Фокус-Покус• 07 июня 2017
Ответ дляНа морозе
водопад?
да это водопад. На волнистых волосах очень красиво.
Фокус-Покус• 07 июня 2017
Ответ дляНа морозе
вот такая еще нравится, надо пойти шпильки и невидимки купить, мои потерялись где то
ну на такие волосы шпильки обязательны.
На морозе
• 07 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
а как заканчивать это плетение? резиночкой незаметно закрепить или в косичку сбоку вывести..?
Фокус-Покус• 07 июня 2017
Ответ дляНа морозе
я плету все косой на изнанку. Где то со средины вытягиваю пряди и хвост собираю в веток и закрепляю шпильками.Сам хвост прячу в средину. КАк то так)))