Пусин Кукин• 07 июня 2017
Я в отчаянии
Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
Это мои темки
Что делать?
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Главное, положили в новую коробку теже самые ботинки. Я в шоке. Хоть продавец и написала мне ,что я ее обосрала (это она так выразилась) на советчице. Хотя я не указывала ни ссылку на обьяву, ни ник ее. Но думаю., что скоро придется это сделать.
Зефирная попка• 07 июня 2017
вот не понимаю вы что не могли купить ботинки без шитья ? понимаю что вопрос в другом сейчас
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
блин они решили что вам и так сойдет?
Судя по всему да. Я уже написала продавцу и скинула фото с вопросом, и что это такое? Но пока тишина. После последнего ее сообщения мне (фото есть в темке) я уже не надеюсь на адекватное решение.
Телефон никто не взял, когда я звонила с НП на номер который в декларации.Думаю,что занесут в ЧС.
Зефирная попка• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
нет совести у людей
заказ был тут верно?
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
Заказывала, кучу раз под заказ. Никогда такого не было. Это обувь типо фабричная. Позиционируется как например Солди...Я не по своим меркам шила. Я указала модель и размер обуви нужный все.
МойНеТакой• 07 июня 2017
Вот не догоняю я вас девочкиииии
ззачем покупвть в инете, это обувь а не трусы и даже не юбка которую ушить - расшить
Играю у края• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
вот тут я за то что бы блокировать карту,писать админам пусть блокируют ей объявления
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2017
У вас данные остались?
Фамилия кому слали деньги, номера телефонов?
Мне в 2014м так дорожную сумку шили из кожи, по факту пришло бу из дермантина за 1800грн. Я тогда натсрочила около 50 отзывов с фото и всеми вытекающими и яркой историей, где я описывала и выпытывала каждую деталь, мол стреляный я воробей.
Писала на форумах, создавала темы в группах контакта, в барахолке, нашла страницу человека в вк и написала его друзьям почти всем
В итоге через неделю горе продавец сам меня нашел, вернул деньги и сумку назад не захотел.
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
нет совести у людей
заказ был тут верно?
Да заказывала тут.
Зефирная попка• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да заказывала тут.
может пора открыть продавца,обратиться к админам и вообще пригласить ее в тему ?
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляИграю у края
Карту блокировать не получится. Уже пробовала.
Зефирная попка• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
открывать продавца
приглашать в тему
писать администрации
приглашать в тему
писать администрации
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
Скинула ссылку на эту тему, но ее пока нет. И когда зайдет не известно. Я ей когда писала, она могла зайти прочитать и через день.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2017
Нифига себе 1000 грн. Пусть ботинки эти себе оставит и сама носит, а вам деньги вернет.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
кидайте ссылку на ее профиль
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
открывать продавца
приглашать в тему
писать администрации
приглашать в тему
писать администрации
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20208261.html
Ник ЮлияShoes
Зефирная попка• 07 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
100% ,просто нет слов
Зефирная попка• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ник ЮлияShoes
вы перед заказов отзывы и гостевую читали?
мне вас жаль честно
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как раз не тот случай. Она общается так, как будто не она мне должна, а я ей.
Зефирная попка• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
30 мая 2017
если честно , то Вы меня уже выводите из себя !!! Вам и с фабрики звонят , и я с Вами на связи - КАКАЯ ТИШИНА ??? ДА ! ВЫ обувь отослали обратно , потому что нога Ваша не входила в ботинок . Возврата денег на фабрике нету , есть обмен обуви . Сейчас сезон летней обуви . Чтоб Вам пошить Вашу пару , фабрика заказала нужную подошву на фабрике по изготовлению подошв . Ждали на подошву . Подошву получили , ботинки отшити и с фабрики мне сказали что ботинки уже на отправке . Вы мне несколько раз потыкали моими супер большими комисионными , вот я Вам их и вернула в сумме 50 грн . Вы мне дальше выписываете всякую ерунду на счет денег . Хотя Вам уже столько раз и я и с фабрики писали в чем причина задержки обуви . Какие деньги я Вам должна отдать ??? Вы хотите и деньги обратно и ботинки те которые Вам пришлют ? Я уже пару лет работаю с обувью и портить репутацию из-за 1000 грн не хочу . Вы меня обвиняете в воровстве , пишите что я воровка и еще кучу всяких гадостей . Я у Вас просила прощение за то , что фабрика допустила ошибку в отшивом ботинок . Но это не я их отшиваю , а на фабрике бывают такие неприятные моменты , но все решается , что и делается !!! Вот № ТТН ки , ботинки едут к Вам - 20450040501024 , 31 мая обувь у Вас !
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
мне вас жаль честно
Да читала. Одни негативный 17 года и 3 нейтрала 16 года. В негативе, вроде решился вопрос и таки привезли обувь покупателю. Я ж еще ориентируюсь, что у человека масса положительных отзывов и если появился негатив, то она вынесла урок для себя. Но я ошиблась и моя ошибка мне стоила 2 м-ца нервов и 1000 грн.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
30 мая 2017
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
30 мая 2017
Классно, ботинки 31го мая получить... она сама себя слышит вообще?!
Открывайте продавца, героев надо знать в лицо!
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зефирная попка• 07 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я вижу продавец бесстрашная хамка вот и все ,и не верю я в ее заработок 50грн. аж никак
Зефирная попка• 07 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так дали ссылку на продавца
Калёва Замалёва• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ник ЮлияShoes
фига се, еще и с рейтингом.......
такая хамка, что на голову не налезает.........