Пиу!Пиу!• 07 июня 2017

Отрицательный отзыв на Шафе и техподдержка

Кто продает/покупает на Шафе? Там как-то можно связаться с админами? Блин купила у одной обувь, а замер стельки не совпал с реальностью. Я отправила ей назад за свой счет, а она мне негативный отзыв втулила. И после этого разместила это же объявление с правильным замером. Там админы как-то решают такие вопросы, кто сталкивался? Написала им на почту, прошла почти неделя - тишина
Интимная• 08 июня 2017
а что она про вас написала в отзыве?
Интимная• 08 июня 2017
вы ей написали отзыв в ответ?
автор Пиу!Пиу! • 08 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
вы ей написали отзыв в ответ?
Что-то типа: несмотря на точные замеры и дополнительные фото покупатель вернул товар.
Я отзыв не видела и ей написала положиьельный. Теперь жалею
Интимная• 08 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
допишите правду если там можно писать доп комментарий
автор Пиу!Пиу! • 08 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
нельзя(