90x60x90• 07 июня 2017
Очень жирный кавалер, какой секс будет чёт стремно
Девочки, ну очень пузо жирное . Как на сексе сказывается ?
Ищу Фото подобное в нете . У кого мужья жирненькие как вам с ними а постели ?
Блин и я не тролль ))))
90x60x90
• 07 июня 2017
Ответ длякошкомышь
я то думаю,чего это пол верховной рады гомики)))))))))))
так они кстати в основном активы
черная мамба• 07 июня 2017
Ответ дляТигрЛьвович
10 лет назад я была стройная,и воняла,как скунс.сейчас я полная,и почти не пахну.все относительно.
рада за вас, чесно. Надеюсь что окружающие тоже так думают
СМСница• 07 июня 2017
Еще, вспомнила, у очень толстых есть так называемый, фартук, огромная складка кожи с жиром, которая свисает с живота. Так вот, оень часто кожа под этой складкой ооочень преет и краснеет, может воспаляться.
Так что думаю, денежки легкими не будут)))
Подумывающая• 07 июня 2017
Ответ дляСМСница
бееее Вы так описали,я ,прям,свой унылый брачный секас вспомнила(((
Краля-Галя• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
блин мой больше 130 под 200
даже подумать тошно, мож ну его нафиг тот секас
Цветов Мне срочно• 07 июня 2017
В обычной позе, когда мужчина сверху, большое пузо очень давит, как будто мешок сверху положили
90x60x90
• 07 июня 2017
Ответ длячерная мамба
тогда осваивайте спортивную гимнастику на бревне или на козле (спортивный инвентарь в смысле
)
На бочке ))))
90x60x90
• 07 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Виагра им в помощь
в смысле активы а их бойфренду пассивные томные мальчико девочки
Радостина• 07 июня 2017
Ответ длячерная мамба
не, не так. Кровь жир не питает. Цепочка такая - толстый - ленивый-застой- плохая прогонка крови - слабый перед
Не, не так.
В жировой ткани накапливаются эстрогены. Эстрогены - женский гормон.
Когда у мужика их много, он перестаёт быть мужиком , т.е писюнчик перестаёт стоять и даже волос на теле становится меньше.
черная мамба• 07 июня 2017
Ответ дляРадостина
Не, не так.
и это тоже
Автопортрет нурофена• 07 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
Неповоротливый,будет пыхтеть,сопеть,потеть..фуу... БМ разожрался до 130 кг ..и я- максимум 60 была((
Сверху прыгали?
СМСница• 07 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
Правда ж ведь?
Хорошо, что таких видела,но совсем не в качестве любовников)
А что, пусть девочка заранее узнает все прелести, чтоб это не было для нее открытием, тем более ей радость нужно изображать)
Автопортрет нурофена• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
он то солидный Бентли шментли все дела но ....
Ну так в чем проблема? Присоситесь во время движения в область ширинки и все! Зачем именно в постели смотреть как он потеет и все такое.....
ТигрЛьвович• 07 июня 2017
Ответ длякошкомышь
то Вы уже привыкли)))
кошатники тоже думаю,что у них дома не воняет))))))))))
нет,не привыкла.и по поводу кошатников-у нас на площадке у соседки 2собаки и кошка.запаха нет вообще.очень часто захожу случайно.все от людей зависит.
А поговорить?• 07 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Эт какой такой Игорек? Возраст, рост, вест, место жительства, семейное положение...
копию паспорта,фото банк карты с двух сторон,пинкод...
Подумывающая• 07 июня 2017
Ответ дляоле-чка
не переживайте!
хороший хозяин коня под навесом держит
)Хорошо,если конь)) А если пони?)) или ослик)) с под навеса не видать)))
Мама Чели• 07 июня 2017
ой фу... у меня сильно толстых не было, был просто полный, все вроде ок было, но он тааааак потел. Я все была в его поту, буэээээ
Чебураха с перцем• 07 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Солидным мужчинам к лицу быть подтянутыми, в меру подкаченными, а не такими как наши депутаты - молодые, а разожрались как боровы.
с подружкой в детстве едем в лифте. Она говорит снова это боров занял кухню. А я говорю откуда ты знаешь его фамилию. Как она ржала. ..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
На бочке ))))
Автор, а Вы с юморком. Люблю таких людей.
По теме: всё зависит от того на сколько сильно Вы любите секс. Если очень сильно, то этот мужчина не Ваш вариант. Это 100%.
Если секс не на первом месте, то встречайтесь, а там посмотрите.
А я Вам желаю удачи!
А напишите нам как Вы познакомились, как долго общаетесь? Вас вообще сексуально тянет к нему?
Курочка• 07 июня 2017
Вы с верху а если с низу-придавит-а вообще попробуйте вдруг он мачо?!А вообще есть прикол такой-чем больше живот тем меньше...