Оновлена версія• сегодня в 03:05

Специалист проектов и программ

Какая реальная зп у нас в стране? Неважно где, в нормальной компании. Больше интересуют фонды, но это такое.
Сориентируйте, пожалуйста.
Зробіть вибір:
вже голосів: 12
1тыс дол
1,5 тыс дол
2 тыс дол
3 тыс дол
Ваш вариант в комментариях
Носки на подтяжках• сегодня в 03:06
От 0 до 10к
автор Оновлена версія • сегодня в 03:08
Ответ дляНоски на подтяжках
От 0 до 10к
Вы работали? Это укр фонд был или по вливанию иностр средств?
Носки на подтяжках• сегодня в 03:10
Ответ дляОновлена версія
Я работаю руководителем проектов в иностранной компании. У меня направление платежные технологии. Какие проекты и программы вас интересуют?
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 03:25
Так в компании или в фонде? Фонды в вакансиях указывают уровень зарплат. Погуглите. И что такое специалист? Специалист по каким вопросам?
Телефон Рубика• сегодня в 03:30
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Автор має на увазі позицію проектний/програмний менеджер, мабуть.
автор Оновлена версія • 2 часа назад
Ответ дляТелефон Рубика
Верно, в некоторых компаниях позицию обыкновенного специалиста, логично, не называют менеджером, иногда менеджер это не пустоголосый маркетинговый ход, а реально управленческое звено.
Напланетянка• 27 минут назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
по всем. автор же написала: проектов и программ
Напланетянка• 26 минут назад
Ответ дляОновлена версія
столько книжных слов, а нормально вопрос задать не получилось🤣