90x60x90• 07 июня 2017

Очень жирный кавалер, какой секс будет чёт стремно

Девочки, ну очень пузо жирное . Как на сексе сказывается ?
Ищу Фото подобное в нете . У кого мужья жирненькие как вам с ними а постели ?
Блин и я не тролль ))))
черная мамба• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
Там один большой пузырь как американцы знаете такие прям ну очень епт
капец автор, что ж вас так зацепило?
автор 90x60x90 • 07 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
А что лучше чтобы дохлый был?
Уж лучше пузо приличное.
И потом, солидным мужчинам это даже к лицу.
он то солидный Бентли шментли все дела но ....
кошкомышь• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
блин мой больше 130 под 200
а рост 160?
катайте его ногой по полу,и Вам весело и ему приятно
берегите его и себя,не вступайте с ним в ПК в миссионерской позе ,может и задавить
черная мамба• 07 июня 2017
Ответ дляСМСница
Лично мне одного орального секса ох как мало, это скорее разогрев, а полный улет, тогда и поработать нужно.
Не знаю, сможет ли так толстый мужчина?
Ха, вы не поняли))) это ему орал. Женщине при этом не знаю что перепадает, все индивидуально
автор 90x60x90 • 07 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
У них и с эрекцией проблема-этот весь жир надо кровью питать,а крови в каждом человеке примерно одинаковое количество,на эрекцию уже не хватает((
аллилуя
Цвиринь• 07 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Солидным мужчинам к лицу быть подтянутыми, в меру подкаченными, а не такими как наши депутаты - молодые, а разожрались как боровы.
И что?Будет ваш муж депутатом или премьером тоже пузо появится.
Времени нет на спортзалы у них.
Они поднимают страну.
Подумывающая• 07 июня 2017
Девы,я не представляю-КАК можно захотеть жирного мужика??? Вот чисто физически? Это желе отталкивающее-где тут найти ассоциацию с самцом-добытчиком??
автор 90x60x90 • 07 июня 2017
Ответ длячерная мамба
все толстые обычно обычно любители орального секса - и хорошо и пузом трясти не нужно
обнадежили
СМСница• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
Слушайте, а зачем Вам это?????
Вы работница секс услуг?
Цвиринь• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
Хватит обсирать человека, не хотите идите мимо него.
Он наверно весь красный щас.
черная мамба• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
обнадежили
ЕМУ-ЕМУ !!!!
кошкомышь• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
лучше скажите нам,хоть десяточку зелени будет Вам давать ежемесячно или у Вас такой фетиш,с толстяками товойкаться?
Пффф 100%• 07 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
Мне нравятся полненькие, но не сильно толстые, они на пандочек похожи))
Татьяна И.Л• 07 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Ха, черешня тоже толстая и пузатая??
Не, черешня не может быть жирной, она крупная, а жирные и пузатые только червяки в ней
Цвиринь• 07 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
а что полные не зарабатывают и не кормят семью?
Гляньте на Антона Геращенко.Чем не самец?да еще и важный и при деньгах.
черная мамба• 07 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
не, не так. Кровь жир не питает. Цепочка такая - толстый - ленивый-застой- плохая прогонка крови - слабый перед
автор 90x60x90 • 07 июня 2017
Ответ дляСМСница
Слушайте, а зачем Вам это?????
Вы работница секс услуг?
так нормальный в остальном
ПочтальЁнша• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
у меня бывший сотку и два метра а этот увы под 200
Ну это много. Очень много.
Цвиринь• 07 июня 2017
Ответ длякошкомышь
За десятку он 10 таких найдет на месяцю
автор 90x60x90 • 07 июня 2017
Ответ длякошкомышь
думаю больше осилит
ТигрЛьвович• 07 июня 2017
Ответ длячерная мамба
все потеют, но полные потеют больше и вонючее, у них обмен веществ другой
10 лет назад я была стройная,и воняла,как скунс.сейчас я полная,и почти не пахну.все относительно.
Подумывающая• 07 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Кровеносные сосуды есть везде) жировая ткань тоже ткань организма,не живет отдельно.Вместе с ней растут и сосудики..маленькие)
кошкомышь• 07 июня 2017
Ответ длячерная мамба

я то думаю,чего это пол верховной рады гомики)))))))))))
автор 90x60x90 • 07 июня 2017
Ответ длячерная мамба
ЕМУ-ЕМУ !!!!
Ой хоть насмешили девочки . Спасибо
черная мамба• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
думаю больше осилит
тогда осваивайте спортивную гимнастику на бревне или на козле (спортивный инвентарь в смысле
)
Подумывающая• 07 июня 2017
Ответ длякошкомышь

ага-сильные зады))))
Татьяна И.Л• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
блин мой больше 130 под 200

Бегите, тут ужас, у меня такой коллега был, с ним в лифте нельзя было находиться, не то что до постели с этим ужОсом дойти. Пыхтел как паровоз и вонял, как куча навоза.
черная мамба• 07 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
жировую ткань питает лимфа в основном
СМСница• 07 июня 2017
Ответ для90x60x90
думаю больше осилит
Аааа, ну тогда понятно))))
кошкомышь• 07 июня 2017
Ответ дляТигрЛьвович
то Вы уже привыкли)))
кошатники тоже думаю,что у них дома не воняет))))))))))