Бедная Лиза• 07 июня 2017
что делать? очень неуверенна с мужчинами
боюсь не понравится! я очень худая,незнаю как смотреться буду! а завтра на свидание. вид сзади,про грудь вообще молчу,успокойте меня(((что надеть? думаю бойфренды и блузку шифоновую,в платье стремно,и не хочу ,чтоб он думал,что я пытаюсь понравиться
Айболитная• 07 июня 2017
Ответ дляАдеКВАтная
да не ходите вообще,возьмите кило печенья и ешьте перед теликом.
100% с таким настроем не ходите,а то после свидания ещё 3 дня в расстроенных чувствах сидеть будете.
Жаль, конечно автор, что у вас самооценка такая низкая проблема в ней , а не в худобе.
Берюковна• 07 июня 2017
нет, не трапеция. платье с подчеркнутой талией надо.
зря комплексуете. на каждый товар свой купец. я тоже худая. кому-то нравлюсь, кому-то нет. главное себе нравиться.
Меня не звали• 07 июня 2017
У вас шикарные, ровные, стройные ноги!
Делайте акцент именно на этом!
В этом сезоне модны воланы, отсутствие выреза и летящие платья.
Честно, всю жизнь мечтаю о стройных ногах. Как ни худею ноги массивные.
Делайте акцент именно на этом!
Кондуктор троллейбуса• 07 июня 2017
Вот когда я каждый раз боялась не понравится, у меня ни разу не вышло продолжить отношения надолго. Мужчины чувствуют неуверенность. Мне прямо в глаза один такое сказал об этом, как бы намекая...: ’Бывает толстушка, а от нее исходит такая уверенность в себе, что начинает притягивать’.
Кроме того, найдется тот, кому как раз Ваши ноги очень будут нравится. Надо только не спешить соглашаться и встречаться лишь бы с кем, чтобы не быть одной.
Даже после 40 лет люди находят тех, кому они нравятся.
Тихомандражная• 07 июня 2017
вот от таких неуверенных хочется бежать. это мило в 16 , но автор вы взрослая.
потратьте деньги на психотерапевта,а ток и будете вместо красивых платьев прятаться за бесформенные бойфренды
про хороший бюстгальтер вы не слышали?
про осанку?
про хороший бюстгальтер вы не слышали?
про осанку?
Милашка-оторвашка• 08 июня 2017
Мужчина влюбляется в женское настроение, в ее любовь самой к себе. - Я цитирую что слышала от мужчин.
Нужно поднимать самооценку, что бы быть более уверенной в себе и автоматически стать еще более привлекательной.
Как поднять? Наряжайтесь в красивые платья, делайте прически, салоны красоты, массажи и другие женские процедуры, покупки красивой одежды. Ходите на свидания с мужчинами, которые Вам не интересны, но они ведут себя достойно (не оскорбляют Вас, не лезут под юбку и подобное). Общайтесь с ними по дружески.
Разрешайте мужчинам на улице ухаживать а Вами. Открывать дверь, подавать руку, поднимать тяжести. Всегда улыбайтесь и благодарите.
Все это очень мощно и быстро подымает самооценку. Очень Важно так же дистанцироваться от тех, кто Вас критикует или сливает Вам негатив!
Это все методы приведенные квалифицированными психологами.
Советую так как сама после неудачного брака с крайне низкой самооценкой по таким методам выбралась из грязи, и в окружении появляются мужчины все выше рангом, а вместо страха не понравится даже влиятельному состоятельному мужчине, хочется поделиться своими талантами и увлечениями. Кстати так же важно быть увлеченной в каких-то женских сферах, что бы быть интересной.
Надеюсь и у Вас все будет лучшим образом и мужчины будут осыпать комплиментами и цветами