Мона Лиза• 18 августа 2013

Девочки подскажите кто нибудь покупал эту косметику?

вот наткнулась на тао на это столько продаж и хороших отзывом Кто нибудь пробовал эту косметику?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w3-5363...

http://item.taobao.com/item.htm?id=1507981564&suca...
Зам. зав. Анонима• 18 августа 2013
Закажите лучше iherb

Бабайко• 18 августа 2013
А не страшно такое брать,я б не рискнула...
Голубая устрица• 18 августа 2013
у меня китайцы знакомые, живя в китае покупают корейскую косметику и в проверенных магазинах, а не на тао
Я Вас не боюсь• 18 августа 2013
знакомая купила что-то типа этого... 20 пробников под глаза. использовала два. пошла сыпь жуткая. продавец обещала в объявлении возврат, но как только до него дошло просто отказалась....
история не моя, потому ник не открываю
автор Мона Лиза • 18 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Закажите лучше iherb
а можно ссылку)
автор Мона Лиза • 18 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
история не моя, потому ник не открываю
да ну может ей не подошло просто?!
Аноним НаВсеГда• 18 августа 2013
китайская косметика - как повезет. даже в проверенных магазинах иногда подделки попадаются.
Хотя именно эта марка - родной китайский бренд и продаж там у этого кремчика и отзывов очень много. Но в реале с ним не сталкивалась.
Думаю, по совокупности всего (рейтинг продавца, отзывы, родной бренд, кол-во продаж, не низкая цена), можно рискнуть.