Мона Лиза• 18 августа 2013
Девочки подскажите кто нибудь покупал эту косметику?
вот наткнулась на тао на это столько продаж и хороших отзывом Кто нибудь пробовал эту косметику?
Голубая устрица• 18 августа 2013
у меня китайцы знакомые, живя в китае покупают корейскую косметику и в проверенных магазинах, а не на тао
Я Вас не боюсь• 18 августа 2013
знакомая купила что-то типа этого... 20 пробников под глаза. использовала два. пошла сыпь жуткая. продавец обещала в объявлении возврат, но как только до него дошло просто отказалась....
история не моя, потому ник не открываю
Мона Лиза
• 18 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
история не моя, потому ник не открываю
да ну может ей не подошло просто?!

Аноним НаВсеГда• 18 августа 2013
китайская косметика - как повезет. даже в проверенных магазинах иногда подделки попадаются.
Хотя именно эта марка - родной китайский бренд и продаж там у этого кремчика и отзывов очень много. Но в реале с ним не сталкивалась.
Думаю, по совокупности всего (рейтинг продавца, отзывы, родной бренд, кол-во продаж, не низкая цена), можно рискнуть.