Чижик Пижик• 07 июня 2017
Вернуть МЧ
Кто возвращал отношения?
стоит ли оно того?
исходные данные мне 28,ему 33, встречались год,
месяц живет с другой девушкой
считаю не все потерянно....
стоит ли оно того?
месяц живет с другой девушкой
считаю не все потерянно....
Чупокабра• 08 июня 2017
Лучше научиться правильно отношения начинать, что бы не привязываться к мч до того как он отвяжется. Мужчина влюбляется в девушку за внешность, а любит и привязывается к потраченным времени и средствам на нее. Как бы грубо не звучало, но оно так. Если парень даже на цветочки зажимал, то ценности в Вас не видит совершенно, а значит если и вернете, будет ноги вытирать или станете ’скорой помощью’ для снятия стресса.
Борода• 08 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
на днях поздравил с ДР, по голосу слышно было что у него еще все не остыло
Может со зла ушел и назло живет с другой ? все может быть...
Борода• 08 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Т.е. ему была нужна удобная женщина под боком: накормит, уберет, постирает, секс регулярный, но при этом жениться он не хотел. Потому что, если что, а вдруг, то не жену можно выставить и завести себе другую. Вы не решились, он нашел следующую, более покладистую. Любовь...ню-ню...
Я думаю он наверно почувствовал себя ненужным автору, поэтому так все и получилось...
Автор, если чувствуете что есть еще любовь между вами, держите с ним связь, и время покажет что и как и расставит все по своим местам. Главное на навязывайтесь, а просто поддерживайте общения!
Полиэтиленовый привет• 08 июня 2017
Ответ дляБорода
Да что вы говорите? Он почувствовал себя ненужным? Так надо было предложить ей замуж, если у него любовь, а не сожительство. Вот после автора быстро нашел себе другую в сожительницы.
Чижик Пижик
• 08 июня 2017
Спасибо , девочки, за Ваши мнения.
Думаю, действительно, розовые очки у меня, что любит, что смогу все вернуть....
Сорока-ворона• 09 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор а вы при чем? У него отношения с другой, вы теперь каким боком?
Танюха,ты?
Пусин Кукин• 09 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
меня он любил, и я уверенна что еще любит.
а с ней-просто спокойно
Извините, но вспомнилась пословица ’дурень думкою багатіє’