Спелый баклажан• 07 июня 2017

Говорит Украина! Мои родные палачи. Рыдаю...аж сердце болит

Ну что это такое?!!!! Почему всем наплевать на то, что творится дальше их собственного носа. Соседи, органы опеки, полиция. Да, сейчас все об это заговорили, но ребенок страдал 5 лет!!!! А эти нелюди, мрази....не найду слов, чтобы назвать их, потому что это не родители. Девочки, реву не могу успокоится.
Безникая• 07 июня 2017
Ответ дляДевальвация
кто-то расскажет,в чем суть истории???
http://govoryt-ukraina.tv/ru/episode/moi-rodnye-pa...
gloriya8305• 07 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мать считает, что её сын Саша не родной и издевается над ним - молотком зубы выбила, за то что он взял еду из холодильника, пальцы сломала, бьет палкой по голове. Не кормит, сын ест из миски собаки, воду из под стирки. Спит в сарае. Не одет, не обут.
о, господи
ее лечить нужно, а лучше усыпить
хоть бы ребенку психолога организовали, сил ему и добра
Девальвация• 07 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо, даже не верится.. у нее псих отклонения?
ничевока• 07 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Як їх помітили? Дитину забрали, мама в міліції?
gloriya8305• 07 июня 2017
Ответ дляДевальвация
здоровый человек такое не сделает, я думаю отклонения и очень серьезные, но к сожалению если она это докажет то мера наказания будет легче
Кирикова• 07 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Боже мой,
зачем я это прочитала... эту больную тварь арестовали уже?
автор Спелый баклажан • 07 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
о, господи
ее лечить нужно, а лучше усыпить
Она всё время головой машет, врёт постоянно. Там все в шоке, журналисты плакали, гости в студии в шоковом состоянии
Tanya_N_UA• 07 июня 2017
Ответ дляАтаманша
Такие передачи делаются для резонанса.
Чтоб обратить внимание.
Завтра помощь может понадобится вам и не поможет никто.
ахаха
Я заметила лишь одно по этому сайту... Люди все так же хотят хлеба и зрелищ. Ничего не меняется. Все смотрят, плачут и вынюхивают (подобрать другое слово не могу) подробности. Я не знаю, о чем передача сейчас. Но помню как всем было интересно, что же педофил с мальчиком делал, как тоже все молились и плакали, выпытывая подробности. Помню про самоубийцу с ребенком и котами, и нелепое смакование и догадки. И комментарии ’посмотрела выдео самоубийства, трусит, плачу ай ай ай’. Я не против передач. Но людей, коьорые под них рыдают считаю нездоровыми.
lumonbka• 07 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Я не смотрю, мама позвонила, сказала. Говорит, ещё никогда такого не видела.
Меня передергивает от таких тем.. Смотреть не осилю.
Я вообще в последнее время стараюсь оградить себя и семью от подобных потрясений
Люда Людоедова• 07 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
при цьому до 5 старших дітей вона відноситься нормально
gloriya8305• 07 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ахаха
никто не отменяет натуру рекламщиков и пиарщиков, но есть же реальная история и факты, тут хоть рыдай на камеру, хоть причитай и без этого тошно и страшно
осень_осень_харашо• 07 июня 2017
о чем там речь, мы, наверно так и не услышим.(( хоть в двух словах. смотреть не буду, интернет очень медленный, одно мучение видео смотреть
Гуру троллинга• 07 июня 2017
Ответ дляКирикова
Боже мой,
Сразу же полиция забрала. Саша в больнице-у него переломы рук-дите ходило с поломаными руками (((
автор Спелый баклажан • 07 июня 2017
Ответ дляДевальвация
думаю, что да! Очень сильная агрессия. Муж вообще тюфяк.
drena• 07 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
А мне кажется, это такие как вы, больные на голову!
Гуру троллинга• 07 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
та не. Мальчик старший тоже самое на себе испытал до 9 лет, а с 9 до 17 жил в интернате. Он и привез Сашу на программу, чтобы его не убили
автор Спелый баклажан • 07 июня 2017
Ответ дляничевока
Девушка одна узнала, брат фото мальчика показал. Ребенок в больнице, у него переломы, проблемы с печенью и поджелудочной. Мать вроде как забрали в отделение.
Люда Людоедова• 07 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
то син чоловіка від першого шлюбу.
Гуру троллинга• 07 июня 2017
Ответ дляdrena
Червствые и везде мерещится заговор. Легче всего отмахнуться и сказать-это неправда.
gloriya8305• 07 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
умница девушка, благодаря ей ребенка спусут
Кирикова• 07 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ахаха
Вы не правы, благодаря таким передачам могут спасти детскую жизнь!
Там действительно показывают страшные события, не каждый человек может спокойно смотреть эти ужасы. Плакать, это нормально, люди не могут сдержать эмоции от увиденного кошмара.
Гуру троллинга• 07 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
то син чоловіка від першого шлюбу.
Да, я знаю. Но это не оправдание. Старший говорил что она его тоже била и матом обзывала. Он жил в интернате и не захотел к ним возвращаться.
Нуждаюсь в общении• 07 июня 2017
Посмотрела. Это очень страшно. Что пережил этот ребенок, я даже представить не могу(((
Ошеламиссимо• 07 июня 2017
конечно если это правда то ужас. Но, меня всегда удивляли ’реву не могу успокоится’ ’сердце разболелось, плакала всю ночь’ . Не могу понять, людЯм что нефиг делать, чтобы радыть посмотрев телек? Вокруг столько горя и проблем. Такое впечатление что пишущие такое или преувиличивают, типа душевные, или действительно слегка не в себе.
Запыхалась• 07 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
ужас(((( читала в ФБ про мальчика.
Кирикова• 07 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Господи, помоги этому ребенку быть здоровым и счастливым...
Эту тварь могут отпустить:(((.
Невидимая• 07 июня 2017
Я в шоке....сколько жестокости...смотреть не могу, прочитала...и уже от этого волосы дыбом...как помочь этому солнышку ...
автор Спелый баклажан • 07 июня 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
пост 30
Гуру троллинга• 07 июня 2017
Ответ дляЗапыхалась
ужас(((( читала в ФБ про мальчика.
И я читала, такой резонанс. Поэтому и решила посмотреть передачу, обычно переключаю-нервы ни к черту (
Tanya_N_UA• 07 июня 2017
Ответ дляКирикова
ааааааа
Ну ок.