Спелый баклажан• 07 июня 2017

Говорит Украина! Мои родные палачи. Рыдаю...аж сердце болит

Ну что это такое?!!!! Почему всем наплевать на то, что творится дальше их собственного носа. Соседи, органы опеки, полиция. Да, сейчас все об это заговорили, но ребенок страдал 5 лет!!!! А эти нелюди, мрази....не найду слов, чтобы назвать их, потому что это не родители. Девочки, реву не могу успокоится.
осень_осень_харашо• 07 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ахаха
Я заметила лишь одно по этому сайту... Люди все так же хотят хлеба и зрелищ. Ничего не меняется. Все смотрят, плачут и вынюхивают (подобрать другое слово не могу) подробности. Я не знаю, о чем передача сейчас. Но помню как всем было интересно, что же педофил с мальчиком делал, как тоже все молились и плакали, выпытывая подробности. Помню про самоубийцу с ребенком и котами, и нелепое смакование и догадки. И комментарии ’посмотрела выдео самоубийства, трусит, плачу ай ай ай’. Я не против передач. Но людей, коьорые под них рыдают считаю нездоровыми.
я с вами++++++, вот именно - вынюхивают!!! и таких полно.
Дея Торис• 07 июня 2017
я думаю, что отца тоже нужно посадить
gloriya8305• 07 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
конечно если это правда то ужас. Но, меня всегда удивляли ’реву не могу успокоится’ ’сердце разболелось, плакала всю ночь’ . Не могу понять, людЯм что нефиг делать, чтобы радыть посмотрев телек? Вокруг столько горя и проблем. Такое впечатление что пишущие такое или преувиличивают, типа душевные, или действительно слегка не в себе.
это хорошо если слезы, так легче, а если чувство ужасное и выхода ему нет, вот куда это и как
кто то более тонкокорый, кто то черствый и его не прошибить
может вам смешно будет, я на букашкек стараюсь не наступать и из воды их спасаю
Запыхалась• 07 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Девушка одна узнала, брат фото мальчика показал. Ребенок в больнице, у него переломы, проблемы с печенью и поджелудочной. Мать вроде как забрали в отделение.
мне вот интересно соседи были у этих людей? куда они смотрели? или делали вид, что ничего не происходит?
Кирикова• 07 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
та не. Мальчик старший тоже самое на себе испытал до 9 лет, а с 9 до 17 жил в интернате. Он и привез Сашу на программу, чтобы его не убили
, мать садистка.
Паравозик• 07 июня 2017
Очень хочеться сделать с ней тоже самое
gloriya8305• 07 июня 2017
Ответ дляЗапыхалась
ну там же много людей в семье, могли не знать, смотрят полубомжи-галочку поставили, к крикам и ругани привыкли, а что там садизм и представить не могли , наверное
Паравозик• 07 июня 2017
Как узнать, посадили ее или нет?
Гуру троллинга• 07 июня 2017
Ответ дляКирикова
Господи, помоги этому ребенку быть здоровым и счастливым...
Эту тварь могут отпустить:(((.
Ну это вряд ли. В любом случае Сашу ей не вернут.
Старший домой тоже не хочет возвращаться, он сейчас с Сашей в больнице, но люди ищут ему жилье. Эти твари родители ещё и кредит на старшего взяли...
Сундучок с каникулами• 07 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
Эти шоу созданы для того чттб народ деградировал и отвлекался от реальных проблем и жизни.не смотрите их.там все актеры и сценарии за бабло ;)
вы с луны? или окна с дмитрием нагиевым пересмотрели?
shefrp• 07 июня 2017
Ответ дляКирикова
Боже мой,
зачем я это прочитала... эту больную тварь арестовали уже?
тоже самое мелькнуло, как прочитала пост ((((((
автор Спелый баклажан • 07 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ну что же, пусть будет так как вы сказали и я слегка не в себе. А целью поста является всего лишь просьба не отворачиваться, как мы это часто делаем. Не говорить ’это не моё дело’, вокруг же столько горя и проблем, чем я могу помочь? Всего лишь одной проблемой больше, одной меньше. А эта проблема ценою в человеческую жизнь!
gloriya8305• 07 июня 2017
блин, расстройство на ночь(
Моль Молливна• 07 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
И мои
И мои. и все знакомые моих знакомых)))
Гуру троллинга• 07 июня 2017
Ответ дляДея Торис
я думаю, что отца тоже нужно посадить
И я так считаю. А ещё соцслужбу, сельраду и мед учреждение, которое молчало об этом
Люда Людоедова• 07 июня 2017
Ответ дляЗапыхалась
більше того, з соціальної служби про ’маму’ відгукувались як про люблячу та турботливу
Снегопадка• 07 июня 2017
Ответ дляНевидимая
Я в шоке....сколько жестокости...смотреть не могу, прочитала...и уже от этого волосы дыбом...как помочь этому солнышку ...
Усыновите. Оплатите лечение. От слез, молитв, горячего трепа и волос дыбом, у пацана жизнь не изменится.
Ошеламиссимо• 07 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Ну спасайте. Над трупами букашек рыдаете? Смотрите новостей побольше, поедьте в детскую онкологию, на Донбасс, рыдать будете не прекращая.
Кирикова• 07 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Пусть хоть заберут его, она же до смерти его закатует, тварь, убивать таких надо.
gloriya8305• 07 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
не рыдаю над букашками, но не безразлична
, ну вот значит вы все таки понимаете слезы людей судя по вашему посту
Karma flower• 07 июня 2017
Я сегодня смотрела Пусть говорят про то как электрик девять человек расстрелял- вот там был трешку полный.
Гуру троллинга• 07 июня 2017
Ответ дляПаравозик
Как узнать, посадили ее или нет?
под следствием пока, только ж вчера всё случилось-взяли эту сучку.
gloriya8305• 07 июня 2017
Ответ дляKarma flower
ужас
Гуру троллинга• 07 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ага, еще и говорили что у мальчика с головой проблемы-твари продажные.
Снегопадка• 07 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Зачем? Если они могут находить новости и шоу под настроение, сидя дома и не напрягаться. Захотелось нервы пощекотать - вуаля и сижуревувшокеашотамбыло!
автор Спелый баклажан • 07 июня 2017
Ответ дляЗапыхалась
Соседку показали в скрытой комнате, говорит - Мне в этом селе жить, не хочу, чтобы мстили. Да много кто видел, пожалели и дальше пошли.
Ошеламиссимо• 07 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Ой, не надо только этой патетики.
gloriya8305• 07 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
как тут говорят -тварь дрожащая
Снегопадка• 07 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
ужас
Ссылку дать?
Гуру троллинга• 07 июня 2017
Ответ дляКирикова
Ему предстоит долгое лечение. В ближайшее время ему место только в больнице. А там может мамашку и посадят к тому времени.