КликОЛЬКА• 18 августа 2013

реалити-шоу, по ремонту

Сколько смотрю людям ремонты делают, и такие классные, и мебель и технику ставят крутую.неужели это в правду все безплатно делают?Как бы и мне в таком реалити-шоу поучаствовать?
Масяня Я• 18 августа 2013
у нас?
не верю в шару ()

Мини-бикини• 18 августа 2013
Пишите письма в Квартирный вопрос или что там у нас на Украине за шоу))) А вообще мой муж, строитель , каждый раз просто в обмороке глядя как там ремонты делают, как шурупы молотками забивают и т.п. ))))
БезникаЯ• 18 августа 2013
Нет, у меня знакомая работает в этой сфере
Только по знакомству...
Чудес не бывает...((
Царь-Матушка• 18 августа 2013
у нас не бесплатно. я участвовала со своим товаром. программа квадратный метр. Участник оплачивает все, начиная от дизайна, и заканчивая клинингом после ремонта. Стройматериалы выбирают не по карману заказчика, а как запланировал дизайнер. А это в большинстве случаев намного дороже чем хочется. Если финансов не хватает, подбивают на кредит, ну не оставите Вы ремонт на пол дороге. В общем, мне потом звонили и просили забрать товар, пошла на уступки с небольшим вознаграждением. Там работают очень отличные психологи.
Масяня Я• 18 августа 2013
Ответ дляМини-бикини
плюс много к обмороку
Из ДОМа-2 Я• 18 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А что такое клининг?
Масяня Я• 18 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что такое клининг?
проф. уборка

Поросенка• 18 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Из ДОМа-2 Я• 18 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
проф. уборка
а-аа. Ну клининг учасник уже и сам сделать может!
Босоножка• 18 августа 2013
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/uchastniki-na-...

Вот видела объявление.
автор КликОЛЬКА • 18 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что такое клининг?
ну что же вы из дома-2 и не знаете
автор КликОЛЬКА • 18 августа 2013
Ответ дляБосоножка

Вот видела объявление.
жаль только киев(я не из киева
Масяня Я• 18 августа 2013
Ответ дляБосоножка

Вот видела объявление.
там муж ремонт делать должен))))
Масяня Я• 18 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну как сказать...

тот, который нужен для съемок - очень дорог и хлопотен...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2013
У меня мамочка с нашей детской площадки принимала участие - делали супер-ремонт в гостинке... Получилась- квартира как картинка...
Главное - там очень много обмана...
Первое - есть сумма, за пределы которой выходить нельзя, и подарки от телепередачи выглядят так: дарят натяжные потолки (само полотно)от спонсора, а стоимость установки и другие расходные материалы нужно оплачивать самим хозяевам. Точно так-же и мебель, лимит дивана - 4000 грн., а вам дизайнер нарисовал другой, но он стоит 8000 грн.,значит хозяин доплачивает... В результате они с мужем 10 тыс. дол. (боюсь ошибиться, но кажется именно такая сумма) доплачивали, к стоимости ремонта - чтобы получить то, что они хотели...
Я не вру, реальные люди...
Царь-Матушка• 18 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну если Вы готовы мыть квартиру в сжатые сроки, то вперед. Программа снимается в сжатые сроки. Вы что думаете, там выдерживают нужное время для стройматериалов? НИКОГДА там такого не было. Пол залили, он должен стоять не 12 часов, а больше, а уже через 12 часов пытаются ламинат положить. и это не только с полом. Я как посмотрела, мне было людей жаль. Когда обои клеят, окна закрывают, а в большинстве случаев на программе включают кондишн, потому что людей много комнатка не большая, все надышали и напукали, всем жарко. Потому и клиниг в очень сжатые сроки, пока кофе попивают, быстро моют комнату, потому что никто не будет лишний раз ехать и везти съемочную группу и оборудование. Я много могу по рассказывать, хотя участвовала в двух программах. У меня новострой после строителей и то лучше ремонт, только плитка да обои не модные.
YUKI2007• 18 августа 2013
Ответ дляБосоножка

Вот видела объявление.
Попахивает мошенничеством - кастинги объявляют прямо на офиц.сйтах. Не дай Бог завести к себе в квартиру ворюг таким образом.
Фрося_Бурлакова• 18 августа 2013
я раньше смотрела ’Квартирный вопрос’ на НТВ, почему-то верила, что обычным людям делают. Хотя сама бы не согласилась, прекрасно понимаю, что в сжатые сроки никакого качества не получится. Они за 5 полчаса стены пошпатлевали, уже и обои клеить собрались.
VadikTanyua• 19 августа 2013
а как Кузьма Скрябин про дачи передачу ведет,это тоже из этой оперы-все заранее куплено и подстроено?

Папобус• 19 августа 2013
Ответ дляYUKI2007
Не, это не воры. На официальном сайте канала Украина уже есть также информация о кастинге. Но по сути этот кастинг начался уже в начале лета. Вобщем нам сперва позвонили и предложили (где-то я когда-то оставляла данные), мы подумали и решили попробовать. Затем приходит менеджер (девушка и парень) с маленькой камерой. Они смотрят квартиру, а именно ту часть квартиры, которую хотят отремонтировать хозяева. Берут интервью, куча всяких внутрисемейных вопросов. Условие- Киевляне и ремонт не делался от 5 лет.
Суть вся- жена с ребенком уезжает куда хочет, мужу дается дней 5. Приходят всякие мастера, дают 5 заданий мужу (типа плинтус прибить, обои поклеить) и следят за работой. Если муж все сделает- приз вроде 30 000 грн., если какое-то задание не по силам, то мастер делает за него, но минус 5000 из призового фонда)))
Да, мы не раз переспросили о материалах для ремонта. Сказали, что все за их счет.
Вот мы все эти интервью прошли, а квартирка, муж и ремонт как по заказу подходит по всем параметрам для шоу. НО...когда через месяц я не дождалась звонка с ответом и написала сама менеджеру, то она сказала, что увы, мы не подошли, что они ищут НЕМНОГО ДРУГУЮ ИСТОРИЮ.
Теперь мне начало ремонта от мужа снова лет 100 ждать, скорее дом снесут.
Так что, я рассказала все из нашего опыта. Если все правда- с материалами и призом, то кастинг скорее для отчетности, а для дела наберут знакомых, родственников и тому подобное.
Кому интересно, могу дать номер девушки, которая собирает данные о семье, еще не стерла)) может кому повезет
УлыбАчка• 25 августа 2013
поучаствовать можно в ’квадратном метре’, конечно! приходят смотрят квартиру или комнату выставляют цену! за нашу кухню 5 метров попросили 5 тsc дол ’под ключ’ но отказались тк в кухню такого размера не влезет их камера))) ну и дорого конечно, это только работа дизайнера, без материалов! и техники!