В каждой бочке...• 08 июня 2017

Хронический тонзилит ахахахахах!

..я реву! горло болит пол года уже(, три раза ангиной и вот! чем только не полоскала, на этот имупрет потратила 1500грн ,а он к одному месту,сил нет, как спаслись,были истории выздоровления?
Edelin• 08 июня 2017
Говорят есть хорошая процедура Тонзилор
Арина85• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
так пила долго имупрет,сейчас протифлазид, полощу горло, питаюсь хорошо,рыба,мясо, фрукты всегда, не пью не курю,даже не знаю,что еще сделать
молочку полностью исключите, тоже может помочь
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
как вычислили кокка?
не поверите -бак посев.
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ дляАрина85
Сдать посев из носоглотки и пропить полный курс антибиотиков (или проколоть)
5 курсов было-не помогло
Арина85• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
5 курсов было-не помогло
именно после посева и подбором?
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ для4есотка
полощіть прополісом 5-10 хв, а потім - ковток.
у меня есть,настойка прополиса, она на спирту,ее с водой разбавить и полоскать?
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
5 курсов было-не помогло
мне АБ кололи местно. Так как гланд нет, прямо в горло. И тоже до лампочки.
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Тонзилотрен пили?
этого еще не пила)
Просто звязда• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
все анализы всегда в норме,все отлично).даже когда с воспалением коры мозга лежала,все анализы хорошие)
психосоматика?
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
не поверите -бак посев.
делали на дифтерию только
Перемелица• 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
это мог быть превенар или пневмо 23. у них есть аналоги-бронхо-ваксрм, рибомунил и тд и тп в таблетках.
в моем случае доктор назначила только вакцину, и реакция была сумасшедшая. Отек места вакцинации около 3-х месяцев, долго сходило. Горело. Говорит это антитела вырабатывались к этой дряни , которая вызывала мои болезни.
других побочек не было. Но я оч благодарна врачу.
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ дляАрина85
именно после посева и подбором?
угу,разные были
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
делали на дифтерию только
а надо бак посев. На бактерии. Он так и называется бактериальный посев. И там сразу и на что они чувствительны.
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ дляАрина85
именно после посева и подбором?
посев на дифтерию только был
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
кошмар
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
психосоматика?
что это?)
Арина85• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
угу,разные были
так вы писали выше что бак посев был только на дифтерию, вы как-то определитесь
Перемелица• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
этого еще не пила)
и не пейте - вся гомеопатия ерунда. Нужен толковый доктор. Который начнет не с лечения, а с истории болезни, и ее протекания.
Просто звязда• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
что это?)
это вещь. гуглите хотя бы Хей Луизу
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ дляАрина85
ну это я имела виду, больше из рта ничего не брали
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Ваш врач вас мягко обманул. Я делаю вакцинацию от гриппа каждый год и такая реакция была только на вакцину не франции. Покраснение и отёк на пол года. А иммунитет вырабатывался на все.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2017
сделайте криозаморозку. помогает от года до ... кому как повезет))))) Лежала с гайморитом, девочка лежала, сказала, что ей на 10 лет хватило. Будет ехать делать повторно. В прошлом году дочке сделала, у нас золотистый стафилокок.
Арина85• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
ну это первое что делают при повторяющихся ангинах, для правильного подбора антибиотика

из народного кума у меня вылечила полосканием авиационным керосином
по схеме
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
автор, ещё гастроентеролога посетите. часто это одно из другого вытекает. И лечить надо вместе.
Кривая спроса• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня так знакомый на капельницу попал с анафилактический шоком, дополоскался прополисом. Хотя раньше никогда не было реакции на него
Перемелица• 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
я не вижу ни какого обмана. Реакция должна быть если в организме нет антител. Моя мама врач высшей категории. Немного разъяснила.
но то что я валялась с температурой, слабость и просто опускались руки, т.к. начиналось с тонзилита, а заканчивалось гайморитом. и так по кругу два!!! года. Сейчас все хорошо.
Пила кучу всякой гадости, полоскала, рассасывала. Все к кому обращалась - разводили руками - вирусная инфекция.
Невидимка Майя• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
этого еще не пила)
Странно. От себя советую. Берите сразу самую большую пачку и курсом пропейте.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2017
как бы там ни было, первое что надо сделать - бак посев с чувствительностью. Именно с ней, т.к. могут сделать и без (это быстрее и сред может не быть, смотря где делать), а потом определяться с дечением
Научительница• 08 июня 2017
Советую промывать миндалины у ЛОРа, специальным шприцем с раствором фурацилина или хлорофиллипта. ЛОРы знают эту процедуру. Мне очень помогло. И купите прополис и жуйте его каждый день, хоть по пять минут.
Невидимка Майя• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Ага. Толковый доктор. Это тот, который кроме антибиотиков больше ничего не пропишет?