Коварная Зая• 10 января в 21:49

Фронтит. Обязательно должна выходить слизь?

Катаральный правостороний фронтит. 7 дней пила антибиотик сорцеф, 5 дней уколы дексаметазон, нос ещё капаю. Пью сертитазу. Но болит глаз и выделения нету ни из носа, ни по задней стенке. Это значит, что я не вылечили его? Должна почувствовать я как это все выходит?
Пишна молодиця• 10 января в 22:47
Так у вас нечему выходить, что вы должны почувствовать?
Allein74999• 11 января в 01:08
Снимок сделайте. У малого был этмоидит( это пазухи ниже фронтальных), тоже в глаз отдавало. Ездили на кукушку, откачивали, тк само не выходило
автор Коварная Зая • 11 января в 01:16
Ответ дляAllein74999
Робила в понеділок, повторно кажуть не робити, шкідливо так часто
автор Коварная Зая • 11 января в 01:16
Ответ дляПишна молодиця
А слиз, гній?
Хи хи, ну ну• 11 января в 01:20
Ответ дляКоварная Зая
А слиз, гній?
найдите в инете что такое фронтит/где эти пазухи, и вы поймете что ’выйти’ оттуда ничего не может
автор Коварная Зая • 11 января в 01:23
Ответ дляХи хи, ну ну
Та я дивилась. Ніби усі пишуть, що по стінці горла має стікати. Як тоді без повторного знімку визначити, що проліковано?
Хи хи, ну ну• 11 января в 03:21
Ответ дляКоварная Зая
фронтальные пазухи НЕ соединяются с горлом
Пишна молодиця• 11 января в 09:40
Ответ дляХи хи, ну ну
Лучше сами погуглите и не пишите глупости.
Пишна молодиця• 11 января в 09:42
Ответ дляКоварная Зая
А слиз, гній?
Его может и не быть, просто воспаление пазух. Если есть боль, то конечно вы не долечили.
Allein74999• 11 января в 09:51
На первом снимке должно быть видно - воспаление или есть содержимое. Содержимое должно выходить, иначе промывание или в крайнем случае прокол. Если есть боль - продолжают антибиотики более 7 дней, либо делают их замену.