В каждой бочке...• 08 июня 2017

Хронический тонзилит ахахахахах!

..я реву! горло болит пол года уже(, три раза ангиной и вот! чем только не полоскала, на этот имупрет потратила 1500грн ,а он к одному месту,сил нет, как спаслись,были истории выздоровления?
Кривая спроса• 08 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Странно. От себя советую. Берите сразу самую большую пачку и курсом пропейте.
Это тоже психосоматика )) к тому же недешевая
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
я не вижу ни какого обмана. Реакция должна быть если в организме нет антител. Моя мама врач высшей категории. Немного разъяснила.
но то что я валялась с температурой, слабость и просто опускались руки, т.к. начиналось с тонзилита, а заканчивалось гайморитом. и так по кругу два!!! года. Сейчас все хорошо.
Пила кучу всякой гадости, полоскала, рассасывала. Все к кому обращалась - разводили руками - вирусная инфекция.
реакция не должна длиться месяцы. обычно это до недели. А если дольше-не норма. Спросите у мамы. И при чём тут ваша вирусная инфекция как к прививке, так и к автору. Если у неё явно бактериальное? И прививки от бактерий? У мамы спросите чем отличаются вирусы от бактерий.
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
пачку чего? извините),много посоветовали,потеряла Ваш совет
Невидимка Майя• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Тонзилотрена, который Перемелица обозвала ерундой)
Скелет дыни• 08 июня 2017
Сыну врач обрабатывал лазером и какие то пасты лечебные накладывал на гланды, гланды уменьшились раз в пять! это у него такой спецкурс) помогло на три года - до этого ангины очень часто были) может у себ в Луцке тоже найдёте Лора , который лазером гланды обрабатывает?
Перемелица• 08 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ага. Толковый доктор. Это тот, который кроме антибиотиков больше ничего не пропишет?
вы все мои посты прочитали. Чем по Вашему лечится гайморит? таблеточками гомеопатии?
Гнойный гайморит лечится антибиотиком и вспомогательными лекарствами +кукушка. Ну а если глубже - прокалывание. Я до этого не дошла , если бы не антибиотик. Я в лор стационаре была как дома - видела и знаю чем это может закончится.
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
ааа.поняла ,спасибо)
4есотка• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
у меня есть,настойка прополиса, она на спирту,ее с водой разбавить и полоскать?
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 08 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
И я туда же )) ну ниочем он, пила не раз, не помогает
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
спасибо, в платной нужно смотреть, в поликлинику сходила уже 2000 оставила,а тольку ноль
Перемелица• 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
я описала свою ситуацию автору данной темы. Как я выкарабкалась из всего этого. Ваши комменты не уместны.
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
а ваши попахивают бредом.
Невидимка Майя• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
При чем тут ваш гайморит к рыхлому горлу автора?
И прокалыванием гайморит лечат только очень ’хорошие’ врачи.
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
пропол мені бабуся дала,натуральній и крепкий, боюсь не спекти ним глотку)
Перемелица• 08 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Баррикадница• 08 июня 2017
У моего сына сделали 10 промываний лакун, вымылось столько дряни((( Но после этого думали будет легче, но сразу подряд две ангины.
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
а вам правильный вопрос задали! Ангина не переходит в гайморит.
автор В каждой бочке... • 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
а ваши попахивают бредом.
не ругайтесь девочки, у каждого индивидуальный организм, и помогает разное я так поняла)
Невидимка Майя• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Я читаю, что вы местную аллергическую реакцию на укол прививки считали местом вырабатывания антител. Для меня это очень показательно.
Перемелица• 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
тонзилит!
4есотка• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
крута у вас баба, от шо вам скажу. не спечете, не бійтесь. якшо витирмаєте то через два/три тижні у вас все буде ок. але обовязково ковтайте, не випльовуйте.
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
хорошие врачи прокололи моему ребёнку пазухи два раза подряд. И возможно этим спасли жизнь, Так как ни АБ ни кукушки не помогали. И начался пан синусит. Просто так не прокалывают. Но бывает когда это необходимо.
Чеширская кошечка• 08 июня 2017
Автор,у меня миндалены удаленные с детства, горло начало болеть после родов,наверное имунка ослабление дала!5 мин замержших ног и все ,сразу горло!сначала думала изжога,першить начинало,потом дальше хуже. И вот начали у меня колени болеть,меня на ревмофактор отправили,он отрицательный, но АСЛО- больше нормы, пропила сильнейший аб,асло упало незначитель но,все равно выше нормы. горло так же болит от перемерзания, а этой зимой уже от выхода на мороз .. вывод - смириться(((
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
тонзилит!
тонзиЛЛит. Это и есть ангина. А вы описываете вирусную.
ЯяяКакаджамбо• 08 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Тонзилэктомия у меня все решила.
И теперь при малейшей простуде сразу кашель? У моей мамы и подруги так. Даже не знаю, что хуже...
ЯяяКакаджамбо• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
сделала прививку. был вечный тонзилит, ангина, переходящая в гайморит. Ходила года 2 по лорам, нашал одну толковую. Результата сразу не было. Но каждый раз обострение проходило быстрее и легче. Сейчас ттт...
А так каждый месяц был антибиотик и всякие противовирусные и кукушки. Вы из какого города?
Какую прививку??
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
И вам совет- идите к гастроентерологу. Мне бактерии помогают. И местно и внутрь. И бактериофаг.
Жена миллионера• 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А у меня не решила. кокк как был так и остался.
Домашних проверьте. Кок очень прыгуч. У кого-то он тихо сидит, а у вас прекрасно себя яувствует и размножается
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
Проверила. У дочки был в носу-убрался банальным бактробаном, у мужа нет.
СовНарКом• 08 июня 2017
Нет времени читать то, что тут Вам уже посоветовали. Мне помогла только криодеструкция миндалин. Больно, противно, но после этого ушла многомесячная мука с горлом.