ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2017
что с ухом помогите
Заложило вчера вечером резко ухо и начало гудеть и шуметь,всю ночь гул в ухе ужасный стоял ,думала может пробка какие симптомы?а то накрутила себя , к врачу в обед пойду
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 июня 2017
Может у кого пробка была симптомы хотя бы узнать,а то я до обеда начитаюсь куча болезней напридумываю себе)панике я ...
мистерЛяпсус• 08 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
при пробке как правило наблюдается только один симптом - снижение слуха, но точно вам скажет только врач при осмотре
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да какие угодно могут быть симптомы - боль, шум, снижение слуха, ощущения инородного тела. Или вообще никаких - на проф.осмотрах у каждого 5 примерно находим
Шкала Радости• 08 июня 2017
Скорее всего воспаление . У мужа так было, не болело, только заложенность. Лечили антибиотиками две недели.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 июня 2017
Меня пугает именно гул в ухе ,шум ,эхо,хоть бы не сосуды
и ничего страшного не обнаружили (