В каждой бочке...• 08 июня 2017
Хронический тонзилит ахахахахах!
..я реву! горло болит пол года уже(, три раза ангиной и вот! чем только не полоскала, на этот имупрет потратила 1500грн ,а он к одному месту,сил нет, как спаслись,были истории выздоровления?
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2017
наши врачи это кара божья , у ребенка пробки в миндалинах, обошли трех врачей и никто не лечит. Одна просто сказала , чтоб дочь жевала постоянно жевательную резинку и все, сказала что пробки это не проблема
. желаю вам выздоровления автор
Перемелица• 08 июня 2017
сделала прививку. был вечный тонзилит, ангина, переходящая в гайморит. Ходила года 2 по лорам, нашал одну толковую. Результата сразу не было. Но каждый раз обострение проходило быстрее и легче. Сейчас ттт...
А так каждый месяц был антибиотик и всякие противовирусные и кукушки. Вы из какого города?
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
превенар?
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
Мнше мороженого ешьте:) И при чем тут ’ахахах!’?
вы серьёзно? Я 20 лет не ем мороженное. Не помогает.
В каждой бочке...
• 08 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
і пробки в горлі?
миндалины рыхлые,возникают иногда белые налеты, не много,горло постоянно красное и болит
Пацаааааааан• 08 июня 2017
Кстати, на счет бак посева. Гемороя нет? Бывает осложнение, после ангины.
Перемелица• 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
превенар?
нет, не помню, название другое. Вакцина которую раньше всем новорожденным кололи, сейчас не колят. Достать было оч сложно, а вколоть то вообще отдельная история)))
В каждой бочке...
• 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
чяво бак посев говорит?
все анализы всегда в норме,все отлично).даже когда с воспалением коры мозга лежала,все анализы хорошие)
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
А вспомните. Я рожала давно и всем новорожденным кололи аКДС и от гепатита В, И усё! А то, что вы говорите, дополнительная вакцинация вне графика. Кстати, есть аналоги в таблетках.
В каждой бочке...
• 08 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Тонзилэктомия у меня все решила.
подумываю об этом,но страшно, но когда суставы хрустят еще страшнее,вот завтра должен прийти результат на ревмо,боюсь.т.к. поставили реактивный полиартрит
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Бак посев зева, не мозга. Надо сделать. Они по определению не могут быть в норме, если есть пробки. там кто-то живёт.
В каждой бочке...
• 08 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
это я вздыхаю, типа реву
Перемелица• 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну если вам 60 и больше наверное помните... название в карточке. Если Вас интересует - вечером гляну - отпишусь.
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Тонзилэктомия у меня все решила.
А у меня не решила. кокк как был так и остался.
В каждой бочке...
• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Луцк
4есотка• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
полощіть прополісом 5-10 хв, а потім - ковток.
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Мне 37. И с памятью всё отлично. Интересует.
Невидимка Майя• 08 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Тонзилотрен пили?
В каждой бочке...
• 08 июня 2017
Ответ дляPORKA
Поднимать иммуните
Пересмотрите питание, образ жизни.
На море.
Пересмотрите питание, образ жизни.
На море.
так пила долго имупрет,сейчас протифлазид, полощу горло, питаюсь хорошо,рыба,мясо, фрукты всегда, не пью не курю,даже не знаю,что еще сделать
Перемелица• 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
мне 35)))))))
Эти прививки делали нашим родителям как выразилась доктор - при совдепе.
Вечером гляну - обязательно напишу.
В каждой бочке...
• 08 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
гемороя нет.полиартрит реактивный под вопросом,жду анализ из Синево
Люблю Поумничать• 08 июня 2017
Ответ дляПеремелица
мне 35)))))))
Вечером гляну - обязательно напишу.
это мог быть превенар или пневмо 23. у них есть аналоги-бронхо-ваксрм, рибомунил и тд и тп в таблетках.
В каждой бочке...
• 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
как вычислили кокка?