PORKA• 08 июня 2017

Кондиционеры: cooper&hunter,samsung, delfa?

Что у вас стоит дома до 10 тысяч из кондиционеров? что бы выбрали сейчас?
ломались ли у вас кондиционеры, дорогие советчицы? Спасите от мук выбора, запуталась(
Результат:
вже голосів: 26
17 (65.38%) cooper&hunter
3 (11.54%) Midea
3 (11.54%) LG
2 (7.69%) Samsung
1 (3.85%) Dekker
0 (0%) Delfa
Боюсь признаться• 08 июня 2017
у нас стоит митсубиши,
а мама месяц назад себе брала купер около 12 тысяч. По функциям, цене и качеству норм
Карамелька• 08 июня 2017
У меня CH, мне нравится, но цена вроде бы дороже была. Но там же зависит от площади помещения (мы 12 брали)
автор PORKA • 08 июня 2017
Ответ дляКарамелька
http://cooperandhunter.net/product_info.php?produc...
я на Этот смотрю.
нашла пару отзывов про сh что ломались компрессоры - и им меняли. Но про остальные если не нашла -не значит же, что не ломаются они(
dogsbarbershop• 08 июня 2017
Лучше посмотрите в сторону Haier или Gree, во много рпз надежнее и качественнее чем весь ваш список
ПешитеБесАшипок• 08 июня 2017
мы купили Хитачи
автор PORKA • 08 июня 2017
Ответ дляdogsbarbershop
не могли бы вы дать ссылку хоть на один подходящий вариант? а то уже запуталась в этих моделях всех
Морковна• 08 июня 2017
Автор, это Вы с мужем скандалили из-за кондера? Вчера тема была
Карта мордвы• 08 июня 2017
у меня панасоник.
Карамелька• 08 июня 2017
Ответ дляPORKA
я на Этот смотрю.
у нас такие

мне нравятся