PORKA• 08 июня 2017
Кондиционеры: cooper&hunter,samsung, delfa?
Что у вас стоит дома до 10 тысяч из кондиционеров? что бы выбрали сейчас?
ломались ли у вас кондиционеры, дорогие советчицы? Спасите от мук выбора, запуталась(
Результат:
вже голосів:
17 (65.38%)
cooper&hunter
3 (11.54%)
Midea
3 (11.54%)
2 (7.69%)
Samsung
1 (3.85%)
Dekker
0 (0%)
Delfa
Боюсь признаться• 08 июня 2017
у нас стоит митсубиши,
а мама месяц назад себе брала купер около 12 тысяч. По функциям, цене и качеству норм
Карамелька• 08 июня 2017
У меня CH, мне нравится, но цена вроде бы дороже была. Но там же зависит от площади помещения (мы 12 брали)
PORKA
• 08 июня 2017
Ответ дляКарамелька
я на Этот смотрю.
нашла пару отзывов про сh что ломались компрессоры - и им меняли. Но про остальные если не нашла -не значит же, что не ломаются они(
dogsbarbershop• 08 июня 2017
Лучше посмотрите в сторону Haier или Gree, во много рпз надежнее и качественнее чем весь ваш список
PORKA
• 08 июня 2017
Ответ дляdogsbarbershop
не могли бы вы дать ссылку хоть на один подходящий вариант? а то уже запуталась в этих моделях всех
Карамелька• 08 июня 2017
Ответ дляPORKA
я на Этот смотрю.
у нас такие
мне нравятся