Ясамаякрасивая)• 16 мая в 08:45
Пришла с работы уставшая
Дома срач, мусор не вынесен, холодильник пустой, муж недовольный. Просто недовольный постоянно, вижу что бешу его. Не знаю это начало конца? Началось недавно и как он говорит из-за моей работы. Позавчера наорал что я волосы громко феном сушу и психанул, что не добавила сыр в яичницу. Не знаю зачем пишу, так паскудно на душе. Хочется так вернуть то что было
показать весь текст
33
4
автор
Ясамаякрасивая)
• 16 мая в 09:02
Ответ дляАноним_1857
Автор, а жилье есть у вас?
Снимать сможете?
Я думаю лучше всего уже сейчас найти вариант жилья отдельного от него , чтобы снизить зависимость
Знаю пример семьи, когда женщина откровенно терпела унижения и полное пренебрежение собой, ради ребенка. При том, во он работал, а только не арестовал, в могла бы быть счастливой
Снимать сможете?
Я думаю лучше всего уже сейчас найти вариант жилья отдельного от него , чтобы снизить зависимость
Знаю пример семьи, когда женщина откровенно терпела унижения и полное пренебрежение собой, ради ребенка. При том, во он работал, а только не арестовал, в могла бы быть счастливой
На это уйдут моя зарплата, опять же сама запросто, с ребенком жопа. И я не хочу уходить люблю его, знаю что меня он любит. Попробую поговорить , но тоже , я эти два дня выходная, он на работе до ночи, а я отсыпаться буду, а в понедельник я на работу, он выходной, дэбилизм
4
автор
Ясамаякрасивая)
• 16 мая в 09:03
Ответ длянеДоПриличий
Ну в принципе это правильно.
У нас секс с мужем с первого свидания и именно секс показал что это было свидание, а не встреча друзей.
У нас секс с мужем с первого свидания и именно секс показал что это было свидание, а не встреча друзей.
У нас так же
Ниф_ниф• 16 мая в 09:03
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На это уйдут моя зарплата, опять же сама запросто, с ребенком жопа. И я не хочу уходить люблю его, знаю что меня он любит. Попробую поговорить , но тоже , я эти два дня выходная, он на работе до ночи, а я отсыпаться буду, а в понедельник я на работу, он выходной, дэбилизм
Вы в Украине?
Прокачую сідниці• 16 мая в 09:03
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Потому что знаю.
Тогда какая причина его раздражения?
Неправдиша• 16 мая в 09:03
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так раньше такого не было он и готовил , и убирал
Ви хочете, щоб ми запитали, чого він перестав?
2
автор
Ясамаякрасивая)
• 16 мая в 09:04
Ответ дляНеправдиша
Ви хочете, щоб ми запитали, чого він перестав?
Я хочу поговорить
1
Ниф_ниф• 16 мая в 09:04
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет
Поговорите с ним сейчас вам насоветуют,по классике: ’он козел, разводись’
автор
Ясамаякрасивая)
• 16 мая в 09:05
Ответ дляПрокачую сідниці
Тогда какая причина его раздражения?
Не знаю
автор
Ясамаякрасивая)
• 16 мая в 09:06
Ответ дляНиф_ниф
Поговорите с ним сейчас вам насоветуют,по классике: ’он козел, разводись’
Выше написала у нас на этой неделе не совпали графики, перед работой говорить не будет. Хотя попробую
автор
Ясамаякрасивая)
• 16 мая в 09:07
Ответ дляХерсон це Україна
’Сришла с работы’
Слиняла? Новый термин для меня...
Слиняла? Новый термин для меня...
Пришла хотела написать, сплю уже наверное, не увидела как написала
Ниф_ниф• 16 мая в 09:07
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Выше написала у нас на этой неделе не совпали графики, перед работой говорить не будет. Хотя попробую
А почему он злится из-за вашей работы? Что именно не нравится мужу?
автор
Ясамаякрасивая)
• 16 мая в 09:09
Ответ дляНиф_ниф
А почему он злится из-за вашей работы? Что именно не нравится мужу?
Ночью работаю мужчины клеятся, и что я необучаемая, не могу идти работать в банк или например в магазин
2
Ниф_ниф• 16 мая в 09:09
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ночью работаю мужчины клеятся, и что я необучаемая, не могу идти работать в банк или например в магазин
Ревнует...
Прокачую сідниці• 16 мая в 09:09
Ответ дляНиф_ниф
Почему сразу все пишут любовница? Это горький опыт или что? Человек не может быть раздраженным? Я сколько раз была в гостях,на пикниках, в компаниях,так с невольными еб@лами сидят как раз жены,все им не так. Сипают тех мужиков: не туда сел,не так нарезал, не так мясо жарит итд.
Здесь постоянно читаю: рада,когда муж идёт на работу, остаюсь дома пить кофе и нихера не делать. По работе замечаю,мужчины не так психуют,как женщины.
Здесь постоянно читаю: рада,когда муж идёт на работу, остаюсь дома пить кофе и нихера не делать. По работе замечаю,мужчины не так психуют,как женщины.
Когда ни с того ни с сего мужчина начинает раздражаться на жену, то вероятность феи на горизонте очень высока.
Если причина нормальная, то он сам нормально объяснит.
Раздражение не может быть без причины.
Если причина нормальная, то он сам нормально объяснит.
Раздражение не может быть без причины.
2
1
1
Ниф_ниф• 16 мая в 09:10
Ответ дляПрокачую сідниці
Когда ни с того ни с сего мужчина начинает раздражаться на жену, то вероятность феи на горизонте очень высока.
Если причина нормальная, то он сам нормально объяснит.
Раздражение не может быть без причины.
Если причина нормальная, то он сам нормально объяснит.
Раздражение не может быть без причины.
Я в каждой теме читаю и наблюдаю: по любому есть советчица,которая пишет: муж бесит все бесит.
автор
Ясамаякрасивая)
• 16 мая в 09:13
Ответ дляНиф_ниф
Я в каждой теме читаю и наблюдаю: по любому есть советчица,которая пишет: муж бесит все бесит.
Я этого мужа люблю очень, насколько терпела первого из-за денег детей, бесил катастрофически и он не работал, для меня те дни когда он сам с детьми уезжал отдыхать в санатории были просто сказка
неДоПриличий• 16 мая в 09:13
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нас так же
Ну тогда все будет хорошо, а вот без страсти и близости - могут быть проблемы.
Я до сих пор по утрам мужа могу схватить рукой за 21 палец. И немного пикантности придает пирсинг в головке, хотя мы не были однозначно уверены про его необходимость
Я до сих пор по утрам мужа могу схватить рукой за 21 палец. И немного пикантности придает пирсинг в головке, хотя мы не были однозначно уверены про его необходимость
3
1
Личко Невеличке• 16 мая в 09:13
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Секс есть всегда независимо от настроения в семье
Он вас «чмырит» а вы с ним сексом занимаетесь?
12
1
автор
Ясамаякрасивая)
• 16 мая в 09:14
Ответ дляЛичко Невеличке
Он вас «чмырит» а вы с ним сексом занимаетесь?
Что значит чмырит? Ну я как бы тоже секс люблю и хочу, а не одолжение делаю
11
1
Неправдиша• 16 мая в 09:14
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я хочу поговорить
Поговоріть.
З чоловіком. Словами через рот.
Дуже допомагає вирішити сімейні проблеми .
З чоловіком. Словами через рот.
Дуже допомагає вирішити сімейні проблеми .
5
1
Личко Невеличке• 16 мая в 09:15
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что значит чмырит? Ну я как бы тоже секс люблю и хочу, а не одолжение делаю
Вы сами говорите что бесите его у него к вам претензии. И тд и вы все равно с ним спите(
2
1
Ответ дляЛичко Невеличке
Он вас «чмырит» а вы с ним сексом занимаетесь?
По міркам советчиці - це правильний вихід, не вперший раз теж бачу, такі поради
. Щоб шлюб зберегти. Так принижувати себе саму і інших жінок, тут прям купа профі. А потім плачуть, що з роками він ледь не вбиває її
9
Прокачую сідниці• 16 мая в 09:21
Ответ дляНиф_ниф
Я в каждой теме читаю и наблюдаю: по любому есть советчица,которая пишет: муж бесит все бесит.
Этому причины тоже есть.
Я беситься на мужа могу в двух случаях
- какие-то проблемы в отношениях связанные именно с ним, о чем я пока не могу поговорить.
- просто устала.
Во втором случае я говорю ´я устала, все бесит, не трогай меня пожалуйста ´ и он понимает и не лезет ко мне.
А в первом беда пока не поговорим.
Сколько советчиц живет годами с нерешенными проблемами в семье? Отож.
Я беситься на мужа могу в двух случаях
- какие-то проблемы в отношениях связанные именно с ним, о чем я пока не могу поговорить.
- просто устала.
Во втором случае я говорю ´я устала, все бесит, не трогай меня пожалуйста ´ и он понимает и не лезет ко мне.
А в первом беда пока не поговорим.
Сколько советчиц живет годами с нерешенными проблемами в семье? Отож.
1
автор
Ясамаякрасивая)
• 16 мая в 09:18
Ответ дляSgreen
По міркам советчиці - це правильний вихід, не вперший раз теж бачу, такі поради
. Щоб шлюб зберегти. Так принижувати себе саму і інших жінок, тут прям купа профі. А потім плачуть, що з роками він ледь не вбиває її
А мне сексом на стороне надо заниматься?
8
4
Ниф_ниф• 16 мая в 09:19
Ответ длянеДоПриличий
Ну тогда все будет хорошо, а вот без страсти и близости - могут быть проблемы.
Я до сих пор по утрам мужа могу схватить рукой за 21 палец. И немного пикантности придает пирсинг в головке, хотя мы не были однозначно уверены про его необходимость
Я до сих пор по утрам мужа могу схватить рукой за 21 палец. И немного пикантности придает пирсинг в головке, хотя мы не были однозначно уверены про его необходимость
Пирсинг в головке? )
Цветочница• 16 мая в 09:19
Виглядає як тимчасовий кризис стосунків .
Постарайтесь не звинувачувати його , а поговорити . Сказати що очікуєте від нього і на що готові і ви .
Постарайтесь не звинувачувати його , а поговорити . Сказати що очікуєте від нього і на що готові і ви .
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу