Ясамаякрасивая)• сегодня в 08:45

Пришла с работы уставшая

Дома срач, мусор не вынесен, холодильник пустой, муж недовольный. Просто недовольный постоянно, вижу что бешу его. Не знаю это начало конца? Началось недавно и как он говорит из-за моей работы. Позавчера наорал что я волосы громко феном сушу и психанул, что не добавила сыр в яичницу. Не знаю зачем пишу, так паскудно на душе. Хочется так вернуть то что было
автор Ясамаякрасивая) • 2 часа назад
Ответ дляАноним_1857
Автор, а жилье есть у вас?
Снимать сможете?
Я думаю лучше всего уже сейчас найти вариант жилья отдельного от него , чтобы снизить зависимость
Знаю пример семьи, когда женщина откровенно терпела унижения и полное пренебрежение собой, ради ребенка. При том, во он работал, а только не арестовал, в могла бы быть счастливой
На это уйдут моя зарплата, опять же сама запросто, с ребенком жопа. И я не хочу уходить люблю его, знаю что меня он любит. Попробую поговорить , но тоже , я эти два дня выходная, он на работе до ночи, а я отсыпаться буду, а в понедельник я на работу, он выходной, дэбилизм

автор Ясамаякрасивая) • 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
Ну в принципе это правильно.
У нас секс с мужем с первого свидания и именно секс показал что это было свидание, а не встреча друзей.
У нас так же
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы в Украине?
автор Ясамаякрасивая) • 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Вы в Украине?
Нет
Прокачую сідниці• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Потому что знаю.
Тогда какая причина его раздражения?
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так раньше такого не было он и готовил , и убирал
Ви хочете, щоб ми запитали, чого він перестав?
автор Ясамаякрасивая) • 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Я хочу поговорить

Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет
Поговорите с ним сейчас вам насоветуют,по классике: ’он козел, разводись’
автор Ясамаякрасивая) • 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Тогда какая причина его раздражения?
Не знаю
автор Ясамаякрасивая) • 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Выше написала у нас на этой неделе не совпали графики, перед работой говорить не будет. Хотя попробую
автор Ясамаякрасивая) • 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
’Сришла с работы’
Слиняла? Новый термин для меня...
Пришла хотела написать, сплю уже наверное, не увидела как написала
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А почему он злится из-за вашей работы? Что именно не нравится мужу?
автор Ясамаякрасивая) • 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Ночью работаю мужчины клеятся, и что я необучаемая, не могу идти работать в банк или например в магазин
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ревнует...
Прокачую сідниці• 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Почему сразу все пишут любовница? Это горький опыт или что? Человек не может быть раздраженным? Я сколько раз была в гостях,на пикниках, в компаниях,так с невольными еб@лами сидят как раз жены,все им не так. Сипают тех мужиков: не туда сел,не так нарезал, не так мясо жарит итд.
Здесь постоянно читаю: рада,когда муж идёт на работу, остаюсь дома пить кофе и нихера не делать. По работе замечаю,мужчины не так психуют,как женщины.
Когда ни с того ни с сего мужчина начинает раздражаться на жену, то вероятность феи на горизонте очень высока.
Если причина нормальная, то он сам нормально объяснит.
Раздражение не может быть без причины.
автор Ясамаякрасивая) • 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Ревнует...
Это да , ревнивый очень
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Раздражение не может быть без причины.
Я в каждой теме читаю и наблюдаю: по любому есть советчица,которая пишет: муж бесит все бесит.
автор Ясамаякрасивая) • 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Я этого мужа люблю очень, насколько терпела первого из-за денег детей, бесил катастрофически и он не работал, для меня те дни когда он сам с детьми уезжал отдыхать в санатории были просто сказка
Sgreen• 2 часа назад
Автор, тримайтеся за свої можливості по роботі і якщо є можливість покращити фінансове становище своє, то чудово. Чоловіки агресують періодами, але такі закидони потім стають нормою і постійним явищем, нажаль

неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нас так же
Ну тогда все будет хорошо, а вот без страсти и близости - могут быть проблемы.
Я до сих пор по утрам мужа могу схватить рукой за 21 палец. И немного пикантности придает пирсинг в головке, хотя мы не были однозначно уверены про его необходимость
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Секс есть всегда независимо от настроения в семье
Он вас «чмырит» а вы с ним сексом занимаетесь?
автор Ясамаякрасивая) • 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Что значит чмырит? Ну я как бы тоже секс люблю и хочу, а не одолжение делаю
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я хочу поговорить
Поговоріть.
З чоловіком. Словами через рот.

Дуже допомагає вирішити сімейні проблеми .
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы сами говорите что бесите его у него к вам претензии. И тд и вы все равно с ним спите(
Sgreen• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
По міркам советчиці - це правильний вихід, не вперший раз теж бачу, такі поради . Щоб шлюб зберегти. Так принижувати себе саму і інших жінок, тут прям купа профі. А потім плачуть, що з роками він ледь не вбиває її
Прокачую сідниці• 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Этому причины тоже есть.
Я беситься на мужа могу в двух случаях
- какие-то проблемы в отношениях связанные именно с ним, о чем я пока не могу поговорить.
- просто устала.
Во втором случае я говорю ´я устала, все бесит, не трогай меня пожалуйста ´ и он понимает и не лезет ко мне.
А в первом беда пока не поговорим.

Сколько советчиц живет годами с нерешенными проблемами в семье? Отож.
автор Ясамаякрасивая) • 2 часа назад
Ответ дляSgreen
А мне сексом на стороне надо заниматься?
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
Пирсинг в головке? )
Цветочница• 2 часа назад
Виглядає як тимчасовий кризис стосунків .
Постарайтесь не звинувачувати його , а поговорити . Сказати що очікуєте від нього і на що готові і ви .
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Пирсинг в головке? )
Да.