Будьте так ласкаві• вчера в 23:48

Вопрос для не очень красивых женщин

Где вы нашли себе мужа?
Анонім-ка• 2 часа назад
Ответ дляОхиИВздохи
Лучше в сторону негров поглядывать, тогда и замуж быстро можно выйти
покажите своего красавца 🤣

Бяки-козяки• 2 часа назад
Ответ дляПовітруля
Морда у меня не очень. Зато фигура как у модели. думаю это спасло ситуацию
У меня хорошая фигура, но я сутулая, ещё очень застенчивая , стеснительная, не решительная, нет во мне этого кокетства.
Поэтому в молодости были парни и муж, потом был парень тоже из детства.
Мне 42 мужчины никогда на меня не обращали внимание, не притягиваю их.
Если женщина страшная но активная и пробивная то любого возьмёт.
Увы я не такая
Анонім-ка• 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
Так я наоборот вами восхищаюсь!
Эффектная, стильная, статная, породистая!
Женщина-легенда😍
Вы словно спелая лаванда на полях Приморских Альп
лаванда не спеет, это не яблоко.
Альпы не у моря.
Чушь залезла вам в голову, заселилась и расставила вещи.
А если это прикол должен быть такой, о человеке за спиной посудачить, то чушь с подружкой заехала, злобностью
Бабка-ежика• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
себя покажите )
под анонимом других об.рать, ну и мерзость.
Если вы снаружи такая же как внутри...
Гав гав , признайтесь , лечитесь под наблюдением психиатра ?
Пліснявілий сир• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
Ото Ви молодець!
Я також з покоління icq і чата bizarre, но я була така залякана батьками, щоб в поділі не принесла.
Якого ви року народження? Я 80.
81.

Я взагалі не знала як спілкуватися з чоловіками. Мама мене навіть на дискотеку не пускала.
Але ж, блін, треба було щось робити))
І якось у нас з ним склалося)
Тріль!• 2 часа назад
Ответ дляПліснявілий сир
81.

Але ж, блін, треба було щось робити))
І якось у нас з ним склалося)
Це прекрасно, що так склалося
Щастя Вам!
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляразмахер
Быстро выйти замуж может абсолютно (!) любая. Достаточно снизить планку - и завтра уже будете в ЗАГСе.
Мужику это зачем? Разве что у вас жилье и зарплата норм, и сосать вы готовы каждое утро, не требуя взаимности

Тріль!• 2 часа назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
100% мужик пише.
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
100% мужик пише.
Я или автор поста?
Тріль!• 2 часа назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я или автор поста?
Ви
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
Ви
А, ну, удачи в снижении планки
Пліснявілий сир• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
Це прекрасно, що так склалося
Щастя Вам!
Уже закінчилося щастя.
20 років шлюбу, спільна дитина.
В потім війна вирішила, що їй він потрібен більше чим мені.

Якось так.
Альдебаран• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
лаванда не спеет, это не яблоко.
Альпы не у моря.
Зайчик, Приморские Альпы - это название региона во Франции. Юг Франции. Та самая «Французская Ривьера»
Плохо когда скурила учебник географии…
А во вторых…плохо не иметь чувство юмора и не отличать сарказм 😘
Тріль!• 2 часа назад
Ответ дляПліснявілий сир
Уже закінчилося щастя.
20 років шлюбу, спільна дитина.

Якось так.
Ой, ця війна перевернула наше життя з голови на голову.
Ми вчора повернулися додому в Київ, бо більше немає сил скидатися по орендам чужих хат. У мене психіка уже не вивозить.
Приїхала додому, плачу з вечора, не можу заспокоїтися від розуміння, що вже ніколи не буде добре як було колись. Життя перетворилося в постійний стрес, тривоги і очікування небезпеки. Я втомилася так жити. У мене на мій не юний вік, ще й дитина дошкільного віку, так накриває постійно за її майбутнє.
Вибачте, не в тему свої переживання написала, но ця клята війна покалічила людські долі і забрала щасливе життя.
Пліснявілий сир• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
Стане простіше, коли ви змиритеся з розумінням, що як раніше вже не буде.
Ми не маємо сили змінити минуле
Бандерівка• 1 час назад
В молодости еще было. Купила очень красивое голубое платье с большим вырезом декольте и там еще был черный бантик. + Босоножки на платформе и большом каблуке.
Сейчас конечно бы по другому искала мужика. Мне же уже под 40)
Миззери• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Скорее женщине это зачем
Тримаю свічку• 31 минуту назад
Ай, подруга мені розповіла історію своєї сусідки. Дівчина повна, неприваблива, огрядна - ну, отака генетика в неї невиграшна. Пішла вона в спортзал, познайомилась там з тренером: красень, бодібілдер, все таке… Але з якихось Нижніх залупенців, на зйомі. Тож дівчина батькам ультиматум поставила - звалюйте з хати, я життя влаштовуватиму. Батьки з двома молодшими дітьми зняли квартиру, цю лишили їй, а хлоп виявився вельми ласим до нерухомості в Києві. Одружились))
Поки шо це найприкольніше історія про заміжжя некрасуні, яку я чула.
Анонім-ка• 8 минут назад
Ответ дляБабка-ежика
мяв мяв, призгайтесь, ваша внешность соответствует вашему внутреннему наполнению?

Невгамовна• 4 минуты назад
Сз