Ряженка• 08 июня 2017

как вам такая спальня? фото внутри

делаем ремонт, думаем над цветом стен, беж и коричневые оттенки приелись, слишком банально, думаем над темно синей стеной над кроватью, остальные стены декортивная штукатурка белого цвета, мебель вся белая, кровать подиум хочу как на фото. как считаете краство получится?
Оле Лукойе• 08 июня 2017
Синий цвет с спальне - плохой фен-шуй.
Швидка Настя• 08 июня 2017
Вы в спальню гостей будете водить? Какая разница какая спальня, лишь бы вам было уютно. Фото нравится если что
Анестезия Местная• 08 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
А зачем вам в спальне немгла и нетьма? Что вы там вообще днем делаете, кроме как подремать после обеда? В спальне надо спать, а не под лупой бисером вышивать.
ну допустим, искать в комоде носки с включенным светом в 9 утра - не слишком-то бодрое начало дня))). В следующий ремонт спальню сделаю белую))
Откушу что там торчит• 08 июня 2017
Хороший цвет , если в вашей спальне высота потолков тоже будет 4 метра .