Ряженка• 08 июня 2017

как вам такая спальня? фото внутри

делаем ремонт, думаем над цветом стен, беж и коричневые оттенки приелись, слишком банально, думаем над темно синей стеной над кроватью, остальные стены декортивная штукатурка белого цвета, мебель вся белая, кровать подиум хочу как на фото. как считаете краство получится?
неДоПриличий• 08 июня 2017
Стильно, но мрачно!
А вот та спальня, где Вы пример фото кровати дали, мне нравится!
Но как говорится:’на вкус и цвет....’
Вам ведь жить с таким интерьером.
Для драки• 08 июня 2017
Ответ дляРяженка
изначально так и думала, все стены покрыть декоративной штукатуркой белого цвета, потом решила что слишком просто будет смотреться, решила добавить изюминку. а вы наверное говорите про марморино. действительно круто смотрится
наверное)) а то у меня все эти мармарино, венецианка, травертино и оточенто в голове смешались)))

у меня мастер любой разговор сводил к оточенто))) очень любит эту штукатурку

я, когда выбирала, видела эту сине-сливововую штукатурку с серебристым песком. это такая бомба, что я 100 раз пожалела, что пол и двери уже стоят и они явно не подходят)))
Анестезия Местная• 08 июня 2017
Ответ дляРяженка
ну во первых тут стены просто покрашены, смотрится дешево, во вторых мебель темная, у нас будет белая, полы на фото темные, у нас будут белые, шторы и кровать коричневые вообще не понятно к чему, и у нас только одна стена будет покрыта дорогими обоями под ткань остальные будут белый. т.е комната по сути белая кроме одной стены
блин, да ваша квартира, делайте что хотите, хоть в черный красьте. Но вы же сами, своими руками убиваете себе пространство. Ну неужели не видно, как синий жрет его, на примере этой фотки? Не хотите беж - ну посмотрите фиолет, бирюзу, миллион оттенков ведь есть. Чисто белую спальню сделайте с акцентами цветными типа картин или текстиля. Гуглите, что вам предлагают дизайнеры для вашего пространства в 12 квадратов. Как минимум - одна из первых фоток в гугле, очень приятная и освежающая
ХикориДикори• 08 июня 2017
красиво, но мрачно. Если у вас комната таких размеров как на фото, то делайте, а если стандартная панелька с потолками 2,5, то это будет склеп.
Печальки.нет• 08 июня 2017
не понимаю, что нравится предыдущим советчицам. мрачно, неуютно и не красиво
неДоПриличий• 08 июня 2017
Еще и в 12 метрах, столь контрастные оттенки... ну очень спорно!
автор Ряженка • 08 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Спочатку лайкнула Вам, а потім забрала.
Думаю, автор не схибить)
спасибо
ХикориДикори• 08 июня 2017
Ответ дляРяженка
на фото спальня меньше 18 квадратов. потолки может и высокие
там не меньше 18 квадратов и потолки не меньше 3 метров.
Цветов Мне срочно• 08 июня 2017
А где на фото вы видите подиум?
Люда Людоедова• 08 июня 2017
красиво, но для меня мрачновато. главное, чтобы вам нравилось и было комфортно
pollyteika• 08 июня 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Мені такі подобаються.
Також люблю простір.
Але допускаю,що в автора може бути інший настрій та смак.
Папина дочка• 08 июня 2017
Лично я являюсь поклонницей светлых спален, а 12 кв. тем более. Но, автор, если вам запал в душу такой контраст, видите свою спальню именнно такой, почему нет. Желаю вам отличного результата ремонта.
Пленница SexShop-а!• 08 июня 2017
Для меня слишком темная и мрачная
Aleksakievua• 08 июня 2017
Доя 12 метров стена и кровать бужут смотреться абсолютно иначе.
Кровать 2.4-2.5 проходик не будет маленьким ?
Пленница SexShop-а!• 08 июня 2017
Ого, еще и 12 квадратов Сторона хоть солнечная? Иначе как в погребе буде имхо
Анестезия Местная• 08 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Мені такі подобаються.
Також люблю простір.
Ну вот из того что я вижу для ОЧЕНЬ маленькой спальни в синем цвете - это как-то так. Но не будуары эти городить с вензелями. Пшонка-стайл в хрущевке. Каждому стилю своё пространство и габариты. Но наши люди этого в упор не хотят понять.
Elka-palka17• 08 июня 2017
Ну, фото мне нравится, а как там у вас получится ... Я лично считаю, что спальня должна быть темной. Я там не делаю уроки и не вышиваю крестиком - я там сплю и темные стены в этом процессе помогают гораздо лучше светлых. Особенно, когда решишь вздремнуть днем.
Пугачиха• 08 июня 2017
Ответ дляРяженка
Блин, мнения разделились, может у кого то есть синяя спальня, не голубая, не бирюзовая а именно синяя, или я первая решилась на такой эксперимент?
Я вообще не люблю тёмные цвета в интерьере, но ваша идея мне нравится.
Только обои синие должны быть фактурными, на мой взгляд. И, если у вас комната не очень большая, может мебель лучше белую? Для такого количества тёмных цветов комната нужна большая.
Пугачиха• 08 июня 2017
Ответ дляРяженка
ну у нас будет еще белая кровать, такая как на фото. в комнате будет только кровать и половые светильники
Думаю, что именно такая кровать будет слишком громоздкой в вашем интерьере. Нужна кровать белая, но более ’лёгкая’, примерно как на фото в вашем топпосте.
Мафиозная• 08 июня 2017
Вы показали спальню метров 25 и с потолками минимум 3м высотой, конечно это красиво и шикарно! Но как не превратить эту идею в ужас на 12м.кв.?
Желаю Вам успеха, автор, здесь очень легко ’перегнуть с дизайном’ и очень трудно подобрать материалы, чтоб все смотрелось. Я бы обратилась к дизайнеру, если уж так сильно захотелось именно такой цвет.
Пленница SexShop-а!• 08 июня 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Картинка симпотная, да. Вот только солнечное окно и включенные светильники наталкивают на мысль, что без освещения мрак мраком.
Анестезия Местная• 08 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
естественно) Но автор нам не верит)) У меня салатово-серо-белая спальня с кроватью и тумбочками, западная сторона, 14 квадратов. Ничего там нет, кроме кровати, тумб, телека и комода белого икеевского. И всё равно до 14.00 там мгла и тьма, пока солнце в окна не повернется.
Анестезия Местная• 08 июня 2017
вот еще некоторые варианты, которые эффектны и интересны (не бежевенькое). Если хочется все ж чего-то не избитого, но в то же время не убивающего пространство
автор Ряженка • 08 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
кровать планируем 1.8 на 2
автор Ряженка • 08 июня 2017
Ответ дляПугачиха
из мебели только белая кровать. больше ничего туда ставить не буду. ну может телек на стену еще
Чумачечая_• 08 июня 2017
Вот фото синих обоев под штукатурку. Отлично смотрятся даже в маленьком кабинете
Совбез• 08 июня 2017
у меня спальня 12м, я не представляю ее в таком цвете :(
как отдельное ’пятно’ наверное да, но все стены и портьеры...вот не уверена
мне оно больше будет похоже на темную норку (нору) :), но не спальню
Летчица• 08 июня 2017
у меня синие обои над диваном в малюсенькой спальне, и стена с окном синяя, остальное белое, на синей стене над диваном белые рамки с фото, шкаф белый, ОЧЕНЬ круто смотрится и не надоело совершенно за три года
Elka-palka17• 08 июня 2017
Ответ дляАнестезия Местная
А зачем вам в спальне немгла и нетьма? Что вы там вообще днем делаете, кроме как подремать после обеда? В спальне надо спать, а не под лупой бисером вышивать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2017
мрачно