ГендиреХтор• 18 августа 2013
Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?
Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?
У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно. Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?
Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".
Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Жерица ночи• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Вернулась в темку, а тут все так грустно стало....
Вот так всегда.
Эх, девочки, позитивная темка.....была.
Вот так всегда.
Эх, девочки, позитивная темка.....была.
что бы темка была позитивная - формулировать вопрос над по другому ;) Здесь много дам кому за 30ть и выглядят как куколки )
ГендиреХтор
• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Вот так всегда.
Эх, девочки, позитивная темка.....была.
Вот так всегда.
Эх, девочки, позитивная темка.....была.
Набежали неухоженные тети, которых все задевает. Мы еще тут все плохие, их обидели.
Дон Пэдро• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор

ГендиреХтор
• 19 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Извините, но к холодильнику бегать просто меньше надо и только тогда позитива будет больше.
Дон Пэдро• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор

Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Перловая Кашка• 19 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
да нормально он сформулирован. Многие поняли. И я в том числе. Вы к бантикам прицепились. И к девочкам, которые пишут, что выглядят молодо. Мне тоже мои годы не дают. Более того, когда я с детьми, а старший уже 1,76 роста, никто не верит, что мои.Для всех я девочка, девушка. Хожу летом с голым прессом и о ужас! могу сережку в пупок вставить. Могу одеть мини-юбку, могу шорты короткие, могу косуху и что? Кому я должна что-то доказывать? Зачем мне выставлять фото? Я в себе и в своих словах уверена, чай в жизни кое-что прожила.
Если у Вас не так, то почему других надо обгамнять, смешать с грязью. Кому нужны эти Ваши раскопки? Кто Вы такая, чтобы требовать доказательств и ставить под сомнение других?
Дон Пэдро• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ээй, Бабки-Ёжки дорогие!!! Полетели навстречу счастью! Кто со мной?
Ну здесь вам точно не 38, вы моложе меня выглядите как-то даже на ВЫ называть не хочется. Хватит просто так хвастаться, откройте пару основных секретов, плис
ГендиреХтор
• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ГендиреХтор
• 19 августа 2013
Ответ дляНата Лия
полетели,чего уж там:)
Эээ, не, темку закрывать не буду
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ладно, гулять так гулять)) Фото месячной давности. Не шорты правда, но мини.
Всем прииивет!
ПС: Масочки - примочки не делаю, лень. Лето, жара, а это еще и в Феодосии - по сему без мейк апа.
В общем - яркий представитель неухоженной тетки, судя по посту в шапке темы)))
Всем прииивет!
Очень добрый аноним• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
И куда Вы уезжали и где вы жили, что оттуда вернулись?? Иллинойс или Массачусетс? Сравнили хрен с пальцем, да простят меня девочки. У нас, в Украине, в селах тоже не модели расхаживают, а все низкорослые и одной фигуры дамы. А в определенных городах много совсем других людей, так и там, так что не сейте в общество сие....
Я живу в Калифорнии , рядом с ЛА. Ухоженных женщин здесь очень мало.
На Украине женщины выглядят в сто крат лучше.
В ЛА сейчас объявили штормовое предупреждение...
Перловая Кашка• 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Всем прииивет!
Какие у Вас шикарные волосы
. Яркая внешность, не наговаривайте на себя.
.
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
Да нет особых секретов) Вот, сижу в декрете, радуюсь))) Как-то все приоритеты в жизни перевернулись. Раньше жила на работе, теперь живу исключительно для себя и своей семьи! Ээх, был бы достаток поболее, так бы и сидела б себе дома, рукодельничала б, да родных бы своих баловала... Может, конечно, надоест со временем... Но пока такое времяпровождение очень даже омолаживает... расслабляет... Так что, кому за 30, не бойтесь становится мамами!!!
ГендиреХтор
• 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Всем прииивет!
Обижу, может, Вас, но апельсинчик есть( Его нужно делитнуть и куууууул!

Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Всем прииивет!
Фигурка, волосы - класс)))
ГендиреХтор
• 19 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Рядом с Одессой тоже села есть))
Дон Пэдро• 19 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а я так вообще тётка из села...35 на фото
Так, хватит придумывать, самой 20, а рисонуться хочет под общее мнение

ГендиреХтор
• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Какие у Вас шикарные волосы
.
Волосы просто супер и фигурка отличная!
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро

...и трое детей
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Какие у Вас шикарные волосы
.
Я не наговариваю. Эт я шучу))) Прочитала про масочки -примочки - и стыдно за себя стало. И целлюлит у меня имееццо, и в спортзал я с марта все собираюсь - никак не дойду, и лишние 8 кг скинуть не получаецца, и опять сижу и дыню кушаю на ночь, хотя Шунечка ж русским языком предупреждала, что ну низзя, там же сахар. Вот...
Дон Пэдро• 19 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
...и трое детей
Я пошла застрелюсь от зависти
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор

Я знаю, я ж его на фото вижу так же как и Вы)))
Жерица ночи• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
От чего ж ) хочу посмотреть как выглядят в 35 на 18(25), как на первой странице написано! С грязью ни кого не смешивала, про себя не пишу - Вы ж у уверенны что у меня’ не так’
Директор Пляжа• 19 августа 2013
Еще пару лет и моя старшая (10 лет, худенькая, высокая), будет одевать мои вещи которые я носила до беременности с младшей (7 месяцев). Правда я сомневаюсь, так как после гв собираюсь вернуться в прежние формы. Шорты и мини юбки ношу на курорте, в повседневной жизни чуть скромнее, да я и в 18 не отличалась голопузостью. Одеваюсь удобно, выделятся предпочитаю цветом нарядов. Иногда могу забыть сколько же мне на самом деле 31, 32 или 33 до бабушки мне еще ооочень далеко, хотя три года назад родила племяшка, ездили на смотрины к ’внуку’ и старшая дочь мужа на сносях.
Перловая Кашка• 19 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Вы извините, не хочу отвечать.
ГендиреХтор
• 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Нее, арбуз, дыня, виноград в маленьком количестве. Я ща беговую присматриваю, чтобы в зал не ходить, хочу каждый день заниматься. У кого есть, может посоветуете, я растерялась уже(