ГендиреХтор• 18 августа 2013
Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?
Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?
У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно. Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?
Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".
Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
ГендиреХтор
• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Да это я девушку оправдываю - хамства не вижу в том, что после вечернего чая в зеркале китаец отображается)))
Бывает))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
При опухлостях лица при приеме жидкости нужно обратиться к врачу, могут быть почки(
Да это у меня с детства такое... Когда подростком была, так и чая на ночь не надо было - глаза почти не раскрывались))) А сейчас - самое оно! Глаза распахнуты, после родов - похудевшая-помолодевшая! На фиг этих докторов)))
Жерица ночи• 19 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
Вы вот выйдите на 1 сентября на линейку и посмотрите на 17-тилетних. Некоторые выглядят на 13, некоторым все 25 можно дать. Какие критерии-то? Субъективное восприятие?
была-видела )) дети как дети, все от комплекции ;), вот после 30 все на личике !
Дон Пэдро• 19 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Я учительница и путаю восьмиклассниц с одиннадцатиклассницами, т.к. и живот, и бока, и целлюлит, и супер старящий макияж - всё против них. Я, кстати, про целлюлит после 20 узнала
Моль Молливна• 19 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
мне 28, и очень ’нравится’ подружка - её 25, так она как запоёт свою любимую песню - ’... вот тебе уже...’ или ’ ... в твои годы’.
дура дурой в общем.)))
а я себя заМЕЧТАтельно чувствую_ и жду заветные 30, чтоб познать радости повышенного либидо - столько слышала об этом

дура дурой в общем.)))

Я сама ждала 30-летия (с ужасом), ибо слыала об этом тоже немало... Но, увы (а точнее, к счастью!
), после 30-летия я уже и 35-летие встретила, а оно осталось маниакально прежним
Фууух...
Божий одуванчик• 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Читаю и завидую. Мне 34, и выгляжу я на 34. Как вам всем удаецца?
Раньше говорили - бумага всё стерпит, а сейчас инет всё стерпит. Не надо завидовать, все пишут и вы пишите. Только никто от этого моложе не станет. Права девушка, которая написала - станьте рядом с 20-летней и всё поймёте. А то всех послушать, так то пиво не продают, то сигареты. Смешно читать.
Божий одуванчик• 19 августа 2013
Ответ дляЛуковая
Значит шорты в 34 носить поздно...а детей в 38 рожать самое время...где логика?
Когда уже поздно носить шорты, можно и о детях подумать, это, в отличии от молодости, никуда не денется.
Анонимушка• 19 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Просто подумайте сколько в Вашем окружении людей реально выглядят гораздо моложе своих лет? В моем только 1 человек и это не я.)))) Все остальные просто хотят в это верить, да и на здоровье, собстно.
Божий одуванчик• 19 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
Именно об этом я и писала. В то, что кому-то на вид не 35, а 20, верит только сама дама, окружающие вежливо поддакивают.
Черепаха Тортила• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
И куда Вы уезжали и где вы жили, что оттуда вернулись?? Иллинойс или Массачусетс? Сравнили хрен с пальцем, да простят меня девочки. У нас, в Украине, в селах тоже не модели расхаживают, а все низкорослые и одной фигуры дамы. А в определенных городах много совсем других людей, так и там, так что не сейте в общество сие....
Жила в Чикаго и Вашингтоне, в Калифорнии отдыхала, училась в Нью-Йорке. Очнитесь, Америка - это не только Калифорния, такого множества ужасных фигур и некрасивых лиц даже в украинской глубинке не встретишь.
Анонимушка• 19 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Согласна, а чего стоят сочетания пар - я такого больше нигде не видела ))) Это точно любовь)))
Не стесняюсь• 19 августа 2013
Ответ дляУшла и Пришла
я думаю, что за 30 - это не баба еще, конечно
Лично о себе скажу, что мне скоро 34, у меня двое детей - погодок, 3 года и 2 года
то, как я выглядела до детей и сейчас - разница существенная, раньше была красоткой, а сейчас - мать двоих детей, как говорит мой муж, когда я его спрашиваю, как я выгляжу
вот только пару дней как закончила кормление младшего
то, в чем я ходила раньше, сейчас себе позволить не могу, т.к. 10 лишних кг, ноги все в венах, целлюлит...
конечно, все зависит от женщины, но дети так выматывают, что иногда просто ничего не хочется, да и сил на что-то не хватает
29 лет и тоже дети погодкм и кормлю грудью и вес лишний 85 кг. Но я ужасно счаслива ухрженная и вымытая дело в голове
Mama_Nastia• 19 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ага, а потом 20-летняя откроет рот, и Вы тоже все поймете
АнтиТанкист• 19 августа 2013
девочки!вот зайду в Советчицу-все такие и красавицы-раскрасавицы,и стройняшки,и молодухи!а выйду на улицу-чет все наоборот......
Хвець-тець• 19 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
+100. никогда не поверю, что 35-летняя выглядит на 20
. это только вы так думаете, что выглядите моложе, а зеркало не соврет, морщинки, седые волоски, целлюлитик, второй подбородок всё выдает.
АнтиТанкист• 19 августа 2013
как по мне,о у многих комплекс-у кого по поводу возраста,у кого веса....это ведь не главное!ну 35 мне,ну выгляжу хорошо-НО на свои 35 и В свои 35 я хороша,а не на 25)муж любит,кто то подхалимнчает-ой ,тебе 18-улыбнусь)и я этому рада!а фсе остальное мимо...)))
Бабулька• 19 августа 2013
мне 35,двое деток, но чувствую себя и выгляжу лучше, чем в 25, единственное уже не ем все подряд.
А вообще женщина после 30 самая опасная, все так же молода и красива, но уже не дура!
Божий одуванчик• 19 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Золотые слова, вы очень правильно и позитивно написали
Мне 26, выгляжу на свой возраст, как мне кажется, спиртное и сигареты продают
, сейчас очень комфортно себя ощущаю, хоть и не дают 18(( Главное быть уверенным в себе! Есть девочки -красавицы, а до такой степени не уверенные и закомплексованные( как молоденькие, так и взрослые барышни)), что только отталкивают противоположный пол.
Звезда в шоке• 19 августа 2013
Ответ дляХвець-тець
Наверное, у Вас проблемы с весом. Почему Вы решили, что в 35 лет у женщины должен быть целлюлит и второй подбородок??? У кого их в 20 не было, в 35 они тоже не появятся.
Ряженка• 19 августа 2013
29,32-еще детский сад.Мне-37, уже парюсь возрастом,хочу молодо выглядеть, носогубные только проявились, расстроилась...Жаль, что некоторые года прошли бездумно...
Светка-пипетка• 19 августа 2013
А я в почти 28 выгляжу лучше, чем в 18 )))) Хотя толстой не была никогда, просто сейчас начала ежедневно заниматься спортом, мышцы появились. Дочке 5,5 лет. Когда ее спрашивают, сколько маме лет, говорит: 18 :))))) Я научила ))))))
Черепаха Тортила• 19 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
+10000000000000
Розавенная• 19 августа 2013
А мне 27. Недавно анализы в больнице сдавала, так медсестер спрашивала - ’Вас детское отделение направило?’
Сейчас похудела после двух деток, при росте 174 см вешу 55 кг (как в 15 лет) и считаю, что на свой возраст никак не тяну. Дети уже повзрослели (младшей 3 года) уже остается время для того, чтоб себя в порядок привести. И выгляжу лучше, чем в 20.
Страхованная• 19 августа 2013
ну в душе то сколько угодно может быть, но нужно помнить автор что это только вам кажется что вы не изменились и выглядите на 16, а со стороны ваши наряды могут выглядеть смешно и нелепо
Сестрица Алёнушка• 19 августа 2013
самый классный возраст - выглядишь как девочка, а мозги работают уже как у женщины
Сестрица Алёнушка• 19 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
все худые американцы в кино снялись уже)