ГендиреХтор• 18 августа 2013

Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?

Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что   многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?

Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?

У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно.   Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?

Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".

Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.

Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
автор ГендиреХтор • 19 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
От чего ж ) хочу посмотреть как выглядят в 35 на 18(25), как на первой странице написано! С грязью ни кого не смешивала, про себя не пишу - Вы ж у уверенны что у меня’ не так’
Попейте чаю с мятой.
Очень добрый аноним• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Рядом с Одессой тоже села есть))
Это Вы оттуда?

Ну куда же всем нам с Вами равняться!
У Вас же сестра в Калихворнии живет! Подскажите где, я ее быстро вычислю.)))

Америка это большое село , здесь нет городов, как в нашем понимании. Санта Моника, Беверли Хиллс ,Аллея звезд- так же сидят бомжи на улице , и ходят толстые тетки. Вот ужас-то! )))

А ЛА... не дай бог забрести в этнический квартал...Криминальный город. Я уж лучше в своей спокойной деревне буду жить, а в ЛА только в гости.
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Нее, арбуз, дыня, виноград в маленьком количестве. Я ща беговую присматриваю, чтобы в зал не ходить, хочу каждый день заниматься. У кого есть, может посоветуете, я растерялась уже(
Здесь была темка за беговую. Девочки писали - фигня. Я тоже хотела - теперь не хоцца. В спортзал нада выбирацца, но лень опять же...
Дыню я только что в хорошем количестве приговорила. Слабая я женщина)) Я ж и говорю - яркий представитель))
автор ГендиреХтор • 19 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Это Вы оттуда?

Ну куда же всем нам с Вами равняться!

А с чего и чем, мне, собсно, с вами-то равняться? У каждого своя жизнь. Тут вон под Одессой автобус с китайцами на мульен ограбили и районы не нужны. А в Харькове подруга жалуется, что вообще черные кварталы и они беснуют. Что вы пытаетесь и, главное, кому, доказать? Ваш текст слишком эмоционален. Тут чай с мятой в фаворе нынешней ночью. Хотите?
Sunny_Anny• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
конечно, мое. делать мне нефиг, чужие выставлять.
и я НИГДЕ не писала, что выгляжу на 18 или 25 :)
вот сегодняшняя фотка морды лица, пришла в уныние...(((
носогубные морщины - ну хоть начинай крахмалить или утюгом гладить :(
У меня еще хуже, лет с 18, не переживайте ))
Мне б такую кожу...
Sunny_Anny• 19 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Вы вот выйдите на 1 сентября на линейку и посмотрите на 17-тилетних. Некоторые выглядят на 13, некоторым все 25 можно дать. Какие критерии-то? Субъективное восприятие?
автор ГендиреХтор • 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А в чем фигня? Я раньше много бегала. Неохота купить и за шкаф поставить)
Я тут пол дыньки из хол-ки приговорила и на 5 дней
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Фигурка, волосы - класс)))
Спасибо)
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Все, у кого она есть, писали, что то самая бестолковая их покупка. Такие дела.
автор ГендиреХтор • 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Короче: зал, да приветствую тебя снова)))
Директор Пляжа• 19 августа 2013
Девочки, последние три года полюбила термальную воду. Кожа гладенькая, личико - налитое яблочко После 25-ти главное увлажнение. Маски делаю редко, из глины. Крем-гель увлажняющий легкая текстура позволяет быстро впитываться. Правда летом крем не нужен, липко)))
АннаНик• 19 августа 2013
Ответ дляНата Лия
полетели,чего уж там:)
Я лучше на яхте поплыву ))
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Какое снова. Мне хоть бы раз заставить себя туда пойти! И волшебного пендюля дать некому.
Еще хочу Дюкана попробовать. Говорят творит чудеса чудесатые. Но хочу, чтоб дыни с арбузами отошли, а то не сдержусь. Может в сентябре начну, в конце))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ну не знаю, я когда вспомню про маску,то делаю только сметанную. Один слой намазала - высох, сверху - второй, потом третий. Кожа гладенькая становится. Хорошо делать после скраба. Иногда еще дрожжи добавляю. Больше премудростей не имею)
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
У нас прям слет Василис Премудрых получается))) А ну, делитесь, своими рецептами молодости! Желательно, недорогими)))
автор ГендиреХтор • 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А тертые огурчики из хол-ки как маска...мммм))
Очень добрый аноним• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
С чаем с мятой Вы завязывайте. С утра на китайца будете похожа.
автор ГендиреХтор • 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я вот, теперь, тоже думаю, что в сентябре придется идти снова.. эээх, я так надеялась на беговую((
Этот Дюкан прям волшебник, куча темок о его диете)
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
автор ГендиреХтор • 19 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
С хамством поосторожней.
Ната Лия• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вы,как моя свекровь:))
та,весь натур продукт на лицо мажет:)

муж когда привел меня знакомиться,она вышла в маске из клубники:)))
Очень добрый аноним• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
С хамством поосторожней.
И где Вы хамство увидели? Или в чай кроме мяты еще что-либо добавляете?
автор ГендиреХтор • 19 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне он не нужен))) У меня все ок))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Да это ж реалии! Я вот по утрам после чашечки чая или арбузика - форменный китаец! Так что сижу, слюнки глотаю - тут некоторые дыни-арбузы трескают...
АннаНик• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
это как понять?
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляНата Лия
вы,как моя свекровь:))
та,весь натур продукт на лицо мажет:)

Дак она, наверное, у Вас красавица)))
автор ГендиреХтор • 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
При опухлостях лица при приеме жидкости нужно обратиться к врачу, могут быть почки(
Ната Лия• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Дак она, наверное, у Вас красавица)))
что значит наверное,100% красотка:))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляanuanu
это как понять?
Да это я девушку оправдываю - хамства не вижу в том, что после вечернего чая в зеркале китаец отображается)))
автор ГендиреХтор • 19 августа 2013
Ответ дляНата Лия
что значит наверное,100% красотка:))
По-любому! Натуральное - самое лучшее.