палка-копалка• 18 августа 2013
Исповедь Киев
Очень хочу исповедаться, но все никак не могу найти батюшку внимательного, все как-то на потоке.( в Киев недавно приехала - города особо не знаю, да и возможности и времени все храмы обездить нет)
Девочки. Киевляночки, посоветуйте куда Вы ходите (район не важен) важное чтобы батюшка был с душой.
Понимаю что выбирать все равно нужно сердцем и каждому свое, но все же поделитесь опытом.
Дашенька из Киева• 18 августа 2013
а какая конфессия? могу очень внимательного духовника-католика посоветовать
Наездница• 18 августа 2013
Судя по тому , что нет уточнения в тексте - предположу , что нужен православный батюшка.
палка-копалка
• 18 августа 2013
Ответ дляНаездница
Да православный, Московского Патриархата
палка-копалка
• 18 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
спасибо
очень ваши посты в других темах нравятся
Я в сознательном возрасте крестилась, долго решалась где именно это сделать, посещала службы и в католическом костеле, но как-то душа не лежит, не цепляет, а так с точки зрения организации и приемственности традиций веры в семье - католики -Молодцы
палка-копалка
• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
В церкви в бот.саду есть Отец Алексей. Очень хороший
а можно поточнее, в каком именно бот саду? Я плохо ориентируюсь в Киеве
Дашенька из Киева• 18 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
только в маленьких церквях в спальных массивах. В больших цервях в центре такого вряд ли найдете.
палка-копалка
• 18 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Да я понимаю, поэтому и спрашиваю.
Спасатель Малибу• 18 августа 2013
Храм св.Георгия Победоносца возле Південного вокзалв о.Пимен-очень внимательный сопереживающий благочестивый священик.
Помеха справа• 19 августа 2013
Возле Александровской(бывшей Октябрьской)больницы есть церковь.Там правит службы отец Роман.Его знают многие.Но будьте готовы,что после исповеди он наложит на вас покаяние.Он не для галочки исповедует,и за каждое прегрешение накладывает определённое покаяние
VadikTanyua• 19 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
только хотела написать,это мой знакомый (моя однокурсница вышла за него замуж),очень хороший человек,всегда к нему иду за советом
Спасатель Малибу• 19 августа 2013
Ответ дляVadikTanyua
Матушку Наташу тоже знаю,очень достойные люди))).
Таракашечка• 19 августа 2013
расскажите все Богу, в личной молитве, ведь Он может нас прощать. А священник такой же человек как и вы.
Дашенька из Киева• 19 августа 2013
Ответ дляТаракашечка
БОг прощает это да, но исповедь нужна и именно священнику! Иисус явно дал указание о том, что священнки имеет право отпускать грехи ’ТЫ Петр камень и на тебе построю Я церковь Свою..... ЧТО ты развязешь здесь на земле то будет развязано на небесах. ЧТО завяжешь - будет завязано.’ Поскольку священническо-апостольская преемственность сохранаяеься до сих пор в церкви отснованной ап. Петром от священника к священнику, то и право отпускать, т.е развязывать грехи тоже.
VadikTanyua• 20 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
недавно родила четвертого сына)))))))))))
Ух ты какая Я• 15 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Цитата:
Возле Александровской(бывшей Октябрьской)больницы есть церковь.Там правит службы отец Роман.Его знают многие.Но будьте готовы,что после исповеди он наложит на вас покаяние.Он не для галочки исповедует,и говорят что он и помогает многим - только к нему попасть трудно
Ух ты какая Я• 16 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
напуталось с цитатами
говорят что он и помогает многим - только к нему попасть трудно