Малинка• 08 июня 2017

В роддоме ✓ 6 Киев, нет горячей воды. Дожились...

Девочки, я просто в шоке! Сегодня лягла предварительно рожать ( на днях, вот-вот, уже 41 неделя пошла). В акушерское отделение 6 роддома г.
Киева (Деснянський р-он). НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! А чем новорожленных подмывать, самой после родов из чашечки?? Это просто выше моего понимания!!! Скоты и уроды те, кто это допустил!!! Они деньги не могут раздеребанить, а страдают самые незащищенные. Ппц. Просто ппц.
котопёс• 08 июня 2017
Спасибо Кличко!!!! самый лучший мер!!!!!
Маргарита и Мастер• 08 июня 2017
мда, жесть и говорять до конца лета не будет
Аноним Советчик• 08 июня 2017
Ее каждое лето неделями нет уже лет ...надцать. И Кличко тоже не в силах переломить систему.
Бывшая блондинка• 08 июня 2017
Я лежала в общей сложности 3 недели, 2 до ПКС и неделю после. Зимой дело было, январь-февраль. Горячей воды не было. Правда, не Киев. Грели электрочайником, так и мылись. Были девочки на сохранении по 2 месяца лежали. Издевательство, а что делать?
ПМСница• 08 июня 2017
Ээээ какой-какой район? Деснянский говорите?!
Запомните, 6 роддом - Днепровский район. Роддом классный. Без понтов, как в 7-ом и 5-ом. Отличные врачи, медсестры, нянечки. Расценки на договорные роды значитально ниже, нежели в вышеупомянутых роддомах. Отношение врачей супер. Ремонт и условия хорошие (палаты, где платится взнос). Очень чисто и все необходимое есть. Есть детская реанимация. Роддом просто супер!
Упругая попка• 08 июня 2017
Пол города без воды. И сады, и школы, и больницы. Цивилизация
katy0303• 08 июня 2017
И я рожала на Красном Хуторе воды горячей не было- издевательство.Приходилось отдавать свою крошку, что бы её помыли медсестрам, услуга эта 50 грн стоила. А для рожениц был один с\у с бойлером, один на всех(((Киев, столица ....
ПМСница• 08 июня 2017
Ответ длякотопёс
Как по мне, Кличко таки самый лучший мер. Особенно на фоне Попова и Космоса.
Чеширская кошечка• 08 июня 2017
тю, я родила в 2011м в донецке. прикиньте, НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ в роддоме
Бокс-орун• 08 июня 2017
Ответ дляПМСница
соглашусь
Бокс-орун• 08 июня 2017
не поленитесь! позвоните 1545 -урядова линия
1551 - служба мера. оставьте жалобы.
ПМСница• 08 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Та то все Кличко виноват. Рука хунты
Упругая попка• 08 июня 2017
Ответ дляПМСница
Не гоните. Не роддом, а фуфло. Это были самые страшные дни в моей жизни
Интернет Бродилкин• 08 июня 2017
Нормальный мер
Пышечка• 08 июня 2017
Ответ длякотопёс
Да, тупее и глупее еще не было за историю. Позорище
Интернет Бродилкин• 08 июня 2017
Ответ дляПМСница
Та то все Кличко виноват. Рука хунты
Все пропало. Зрада зрадная
Интернет Бродилкин• 08 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
1551 - служба мера. оставьте жалобы.
Сейчас составлю
Пышечка• 08 июня 2017
Автор перетерпите как нибудь дня 3. Грейте в чайнике на крайний случай, что уж раз так. Не вы одна там рожаете
ПМСница• 08 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
Может вы и гоните порожняк. Роддом по собственным впечатленияи и по рейтингам хороший.
Бокс-орун• 08 июня 2017
Ответ дляПышечка
энергетика и газ не подвластны меру...
Бокс-орун• 08 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сейчас составлю
я на прошлой неделе оставила жалобы на жэк. составили. сказали они полностью не правы. через 5 дней позвонили, пригласили в жэк. уже другим тоном говорили. и предоставили всё, о чем я просила. 1545
ничевока• 08 июня 2017
Ответ дляАноним Советчик
Чушь
На 2 недели всегда планово отключали
Интернет Бродилкин• 08 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Я составляю в электронном виде через сайт. Там и фото можно прикреплять.
Упругая попка• 08 июня 2017
Ответ дляПМСница
Вот и у меня по собственным.
Интернет Бродилкин• 08 июня 2017
https://1551.gov.ua
Викана• 08 июня 2017
А при чем тут Кличко? Он знает ,что воды нет.
Это Киевэнерго припухло вмсте с Киевгаз.
ПМСница• 08 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Тоже так делаю. Еще есть местные депутаты и их тоже можно напрягать. на Русановке отличное взаимодействие между депутатом и жителями района. Нужно на себя взять труд оставить заявку.
Трактор Вика• 08 июня 2017
Мужа попросите пусквй 5 литровую максимально горячей привезет. Сполоснуть себя хватит.
Марафетчица• 08 июня 2017
Так ТЕЦ-6 отключена от газа. Чем Вам горячая линия поможет, думаете проплатят долги? Сомневаюсь! В 2013 году (тогда еще небыло Кличко) тоже небыло воды целое лето, в роддоме грели водичку кто чем. Очень Вам рекомендую взять с собой большую чашку и кипятильник, а то на меня медсестра гавкала, что пользуюсь их чайником. P.S. тоже в 6-м рожала
ПМСница• 08 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
У нас в палате у девочки был свой чайник. У нее фетиш пить кофе с молоком каждое утро. Ни разу нам замечание не сделали за чайник. Хотя мне родные приносили всегда большой термос, но чайник выручит больше в случае с водой. Чайник и ковш.