Малинка• 08 июня 2017
В роддоме ✓ 6 Киев, нет горячей воды. Дожились...
Девочки, я просто в шоке! Сегодня лягла предварительно рожать ( на днях, вот-вот, уже 41 неделя пошла). В акушерское отделение 6 роддома г.
Киева (Деснянський р-он). НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! А чем новорожленных подмывать, самой после родов из чашечки?? Это просто выше моего понимания!!! Скоты и уроды те, кто это допустил!!! Они деньги не могут раздеребанить, а страдают самые незащищенные. Ппц. Просто ппц.
Марафетчица• 08 июня 2017
Да, или свой чайник. Я просто пользовалась тем, что был на посту медсестры, как оказалось позже для того чтоб кипятить воду для промывания пупочков
. А еще порекомендую взять с собой небольшой ночник, а то при свете спать не возможно
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2017
Ответ дляПМСница
Как по мне, Кличко таки самый лучший мер. Особенно на фоне Попова и Космоса.
Тогда это для вас:))
Я сейчас в 7 роддоме, горячей воды нет, разрешают в палату брать чайник, грею, разбавляю в ведре( муж с дома привёз ) , ковш в руки и вперёд....медперсонал говорит, что уже три недели нет... это хорошо, что я ещё кое- как двигаюсь, а девчонкам после кесарева- аут, в больнице и нет горячей воды...................
На морозе• 08 июня 2017
Ответ дляПМСница
Ээээ какой-какой район? Деснянский говорите?!
Запомните, 6 роддом - Днепровский район. Роддом классный. Без понтов, как в 7-ом и 5-ом. Отличные врачи, медсестры, нянечки. Расценки на договорные роды значитально ниже, нежели в вышеупомянутых роддомах. Отношение врачей супер. Ремонт и условия хорошие (палаты, где платится взнос). Очень чисто и все необходимое есть. Есть детская реанимация. Роддом просто супер!
Деснянский район относится тоже к этому роддому
Малинка
• 08 июня 2017
Ответ дляПМСница
Я согластна со всем, роддом хороший. Второго уже здесь рожаю. Но с водой - это подстава какая-то. Знала б, поехала в 7.
Район да, перепутала, бывает))
Малинка
• 08 июня 2017
Ответ дляkaty0303
И я рожала на Красном Хуторе воды горячей не было- издевательство.Приходилось отдавать свою крошку, что бы её помыли медсестрам, услуга эта 50 грн стоила. А для рожениц был один с\у с бойлером, один на всех(((Киев, столица ....
Так хоть один на всех!! А здесь них одного!!
На морозе• 08 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Район да, перепутала, бывает))
Так вам выше написали, что в 7 тоже нет горячей воды(
Малинка
• 08 июня 2017
Ответ дляНа морозе
Я не успела прочитать...
Печаль печаль печальная
Я просто привыкла, что моюсь по 2 раза в день - это минимум. При беременности повышается потливость, а от жары еще больше невыносимо. Да, чайник конечно можно, но блин((((
Печаль печаль печальная
ПМСница• 08 июня 2017
Ответ дляНа морозе
В Деснянском районе (Троещина) вообще нет роддома. Находится 6-ой роддом в днепровском районе - это Воскресенка.
ПМСница• 08 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Район да, перепутала, бывает))
Вон девушка пишет в 33 посте, что в 7-ом нет горячей воды. Но это такие мелочи. Важнее ведь не вода, а врач, которому вы доверяете и чтобы роды хорошо прошли.
На морозе• 08 июня 2017
Ответ дляПМСница
Я об этом знаю) но спасибо что просветили)
На морозе• 08 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не успела прочитать...
Печаль печаль печальная
Радуйтесь, что вам там недолго находиться) мы дома у себя протупили по полной( сделали дорогой ремонт, а о бойлере не подумали, и теперь его просто некуда тулить, чтобы не торчали все эти кабелечки и трубочки(((( мужу нормально и холодной мыться, я мне без горячей воды прям неуютно дома)
Бокс-орун• 08 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я составляю в электронном виде через сайт. Там и фото можно прикреплять.
я по телефону. всё забываю, что можно и в электронном
Бокс-орун• 08 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
Так ТЕЦ-6 отключена от газа. Чем Вам горячая линия поможет, думаете проплатят долги? Сомневаюсь! В 2013 году (тогда еще небыло Кличко) тоже небыло воды целое лето, в роддоме грели водичку кто чем. Очень Вам рекомендую взять с собой большую чашку и кипятильник, а то на меня медсестра гавкала, что пользуюсь их чайником. P.S. тоже в 6-м рожала
не знаю чем помогут, но отреагировать должны. бойлеры закупят...что угодно.