У кого такое было• 08 июня 2017
Красивые бирюзовые шторы или тюль
Посоветуйте фирму и где взять красивые бирюзовые шторы или тюль. Нравятся на вид такие, но не могу у нас найти ничего подобного, может подкинете идейку)
Удачная• 08 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Автор. Без обид но мне такой оттенок бирюзовый оч дешево смотриться
Ничего подобного, наоборот, в паре с бежевым и шоколадом отлично.
Карта мордвы• 08 июня 2017
А я люблю бирюзовый цвет! Очень красивый!
Если подходит под интерьер, то почему бы не повесить такие шторы и тюль?)
Карта мордвы• 08 июня 2017
Посмотрите, может на сайте Некстдирект такие есть. И на сайте George и H&M в Разделе все для дома
Aleksakievua• 08 июня 2017
Ответ дляУдачная
Я говорю про оттенок.
А с беж.+ шоколад= это классика)
Удачная• 08 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Я говорю про оттенок.
А с беж.+ шоколад= это классика)
Может, у вас цветопередача, дешевящая цвет, бирюзовый всегда дорогой.
У кого такое было
• 08 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
а мне это фото запало в душу))
У кого такое было
• 08 июня 2017
Ответ дляУдачная
Готовых не видела, в студиях декора есть масса оттенков.
а какую ткань лучше рассматривать? Чтобы так же смотрелась? Я в тканях совсем не разбираюсь...
Aleksakievua• 08 июня 2017
Ответ дляУдачная
Ну спорить мы можем долго. Я вам про оттенок,вы мне про цвет.
Сколько людей - столько и мнений.
Автору от нашего общения, пользы 0.
Сколько людей - столько и мнений.
Автору от нашего общения, пользы 0.
Удачная• 08 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Они могут быть из полиэстера, но фактура вообще разная - глянцевая или матовая. Натуральные дают сильную усадку. На готовых шторах типа Икея пишется процент усадки - обычно это недорогие синтетические материалы, простые в уходе.