ТАЗератти• 08 июня 2017

Какие самые вкусные блюда вы когда либо пробовали? Кухни мира?

Янка-угомонись• 08 июня 2017
Курт. Это казахский сушеный соленый творог. Обожаю!!! Сейчас в холодильнике лежит как НЗ

Луковая• 08 июня 2017
марокканский кус кус и португальская франсезинья, настоящий французский наполеон
автор ТАЗератти • 08 июня 2017
Ответ дляЛуковая
А какой наполеон можете показать?
Наивная Хо• 08 июня 2017
Ответ дляЛуковая
наполеон настоящий французский - это коньяк, надеюсь)
Saipa• 08 июня 2017
Обожаю перуанскую кухню. На втором месте индийская и бенгальская. Почетное третье - китайская.
Кошка Мурка• 08 июня 2017
Бейлис - вот самое вкусное блюдо!
Из ’поесть’ я люблю практически всё! Из нелюбимых продуктов просто не заказываю, поэтому нравятся все.
alenka3108• 08 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой, мне он очень противным показался...
alenka3108• 08 июня 2017
До слез пробил своей солёностью)
Янка-угомонись• 08 июня 2017
Ответ дляalenka3108
Ой, мне он очень противным показался...
В моей семье меня никто не понимает. А для меня это реально лакомство!

Луковая• 08 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
А какой наполеон можете показать?
Нет фото к сожалению
Луковая• 08 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
Нет
Дадосвидания• 08 июня 2017
Аджарский хачапури
Ноги от ушей• 09 июня 2017
Ответ дляДадосвидания
Аджарский хачапури
та ну, ачма грузинская поинтересней вкусом, как и сайиви с курицей, турецкие фаршированые мясом баклажаны- обожаю, пасты-соусы ореховые и т.д вообще невкусной еды в мире не бывает. Даже еврейская маина- это прелесть, а УКРАИНСКАЯ кухня вообще оч.вкусная, то мы к ней привыкли))) Индийская кухня оч.замечательная. Вот скандинавские кухни они немного попроще, хотя в Дании сыры, маринады под рыбу заслуживают высочайшего уважения