Безберлоги.ру• 08 июня 2017

Я правда такая странная?

Пообщалась с женами друзей мужа. Ну как друзей. муж поет в кавер группе уже много лет, просто в качестве хобби, собираются раз в неделю на репетицию. И вот был у нас импровизированный концерт для родственников и друзей. Концерт не первый, но я такие концерты как-то часто пропускаю. Мы с мужем поженились год назад, до этого 3 года жили вместе и год встречались. С его друзьями я знакома не плохо (двое из них наши бывшие однокурсники), жен выдила третий раз в жизни.
И вот слово за слово мне рассказали что я не правильно оказывается с мужем себя веду, и вообще вся неправильная женщина. Муж у меня не пашет на благо семьи, и вообще весь расслабленный. И дома ничего не делает. И в Турцию с Испанией меня не возит. И я ничего с него не требую. И на репетиции не езжу и не звоню, и гуляет он у меня сколько хочет.
По всем пунктам правда. Я сама подбила мужа увоиться с нелюбимой работы, потому что видела что он несчастлив из-за того, что занимает нелюбимым делом ради денег. Я сама в свое время поступила также, и мне друзья и родные помогали и материально и морально, пока я искала себя. Теперь я хочу тоже самое сделать для мужа.
И меня вообще не очень инетересуют деньги, вещи и т.д. Езжу себе на кольте семилетне, шуба примерно ровестница машины в шкафу болтается. И мне правда не нужна ни новая машина, ни шуба, ни ботокс, ни турция.
И я сама бытом не напрягаюсь и мужа не напрягаю. И свободу его уважаю и личное пространство.
Я когад на меня все это вывалили сначала дар речи потеряла, а потом обрела и рявкнула. Сегодня мне целый день в фб строчат что я не правильно все поняла и просто это очень необычно. И что я о себе не думаю, нефиг мужков расслаблять, меня из лучших побуждений хотели в правильном направлении подтолкнуть.
Вот сижу и думаю, это такое корявое "извини" или меня жизни пытаются поучить?
и что, я правда такая странная с таким отношением к мужу?
Муж бамбулей за то, что болтает о личной жизни уже получил (божиться что не болтает, а просто за годы информация по чуть-чуть просачивалась)
Простите за многобукв, в реальной жизни как-то не хочется ни с кем из подруг это обсуждать
Мандолина Бу• 08 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
ой, тут пар выпустила и успокоилась. Написала ’проехали. Все мы разные, и это прекрасно’
не хочу горшки бить, у нас же концерты)
Хотите опишу вас? Вы такая с короткой мужской стрижкой,ну или с засалены хвостиком,в несвежих джинсах и ботинках мужского стиля,пару безликих футболок и дешёвая курточка чёрного цвета..... может даже высокая,брюнетка.

Пьяная вишня• 08 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
ох я не могу, видящие подтянулись
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
Да уж,мужикам нравятся бабы,которых не надо содержать,одевать,на моря возить.....такие себе удобные ,бесплатные бабы,которые сами в коробочку общую деньги кладут,а его зп и не интересуются.Не жизнь,а сказка...... только вот с каким концом?
ну так конец любой сказки вопрос открытый)
Мандолина Бу• 08 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
ох я не могу, видящие подтянулись
Нет не видящие,а читающие книжки по психологии.
Мандолина Бу• 08 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Не любите вы себя.
Пьяная вишня• 08 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
психологи любители
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
я шатенка с удлинненым каре, высокая и худая. По мнению окружающих похожа на Оливия Уальд (мне она не очень, я считаю что не похожа). На улице июнь месяц, какие ботинки?)
Мандолина Бу• 08 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
психологи любители
Знаете ли,психологи все любители. Могу и вам язвочке портретик составить и описать ваш грязный санузел,хотите?
Мандолина Бу• 08 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
ну вот ,почти угадала и рост,волосы и мне кажется стиль, осенью точно ботинки мужского стиля с узкими ношеными джинсами и чёрной курточкой.

автор Безберлоги.ру • 08 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
нужно больше читать) или другие книжки. не работает
Пьяная вишня• 08 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
давайте, видящая вы наша))
Мандолина Бу• 08 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну так читайте ! А то взяли моду на советчице сливать свои проблемы с мужиками.
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
так это же вы невидящая-читающая нижки по психологии) а чем бы вы занимались долгими вечерами если бы не наши проблемы на советчице?
Бибер-анонимер• 08 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
Мнимый психолог, держите себя в руках )))
ДелиВерка• 08 июня 2017
Автор, детей думаете рожать? Если —да, нужно откладывать. Зарплату мужа тоже неплохо бы узнать.
автор Безберлоги.ру • 08 июня 2017
Ответ дляДелиВерка
та я отложила еще на предыдущей работе нз. И сейчас иногда у меня бывают премии, дополнительные проекты - все туда. Живу строго на зарплату. Мы планируем ребенка. Я сказала мужу сколько я на себя трачу чтобы мне было комфртно. Я, как ни странно, укладываюсь в тричетыре тысячи в месяц. Это без одежды, обуви, косметики. Так, паримахер, бассейн, баня, массаж
ДелиВерка• 08 июня 2017
Ну так прекрасно.
ДелиВерка• 08 июня 2017
Тогда можно и не знать размер зарплаты мужа.
Мандолина Бу• 09 июня 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Что такое,я вам нервы помяла? Таких как вы ’мнять ’одно удовольствие. И туалет у вас таки грязный,ч бы даже сказала полная антисанитария ,впрочем как и в душе. Подпись: ’психолог’.