allochka85• 19 августа 2013

Что подарить срочно нужен совет

Девочки!Доброй ночи! Срочно нужен совет.приехал троюродный брат из Парижа со своей девушкой.ей 27, она из Марокко, но много лет живёт в Париже, больше ничего не знаю.что ей подарить?вот что бы Вы подарили?
Фокус-Покус• 19 августа 2013
Домовичка или оберег какой- нибудь
Canary-bird• 19 августа 2013
Ответ дляallochka85
а Вы что из Донецка? начинаю вспоминать про магазин.а разве не на пересечении Университетской и Театрального
на университетской и театральном такого не припомню... хз. Еще по кольцу надо побродить... я там чёто типа сувенирной лавки видала года полтора назад.... эм не помню точно на 3м или 4м этаже.
А еще можно мне благодарочек навешать.
Фокус-Покус• 19 августа 2013
Или куклу украиночку сувенирную
Canary-bird• 19 августа 2013
в выходные на бульваре пущкина масса коллекционных приколов. Эксклюзивы и хэндмэйды к ввашим ногам! Загляните туда завтра (напротив парка щербакова). Их там будет мало, а может и никого... а может вам повезет и вы как раз купите какие нибудь витиеватые нарды к примеру. Научите потом спортсменку резаться в них... я тоже бы поиграла.Хех...
Fancy Love• 19 августа 2013
Еще тут посмотрите http://storedecor.com.ua/
jl0911• 19 августа 2013
Может вышитую картину?
Альго• 19 августа 2013
какую-нить штучку с картинками Гапчинской - ни одна девушка не устоит против такой мимишности )

В Донецке (я тоже здесь живу) не встречала, а в Киеве полно. Опять же интернет-магазины вам в помощь )
Женамужная• 19 августа 2013
Автор,в ваших краях есть известная рукодельница Мирослава Грохович.Она делает такие вещи,что -ах(ирландское кружево)Погуглите.
Canary-bird• 19 августа 2013
автор отпишите что выбрали,что приобрели и понравилось ли гостье
ЯсноВидящая• 19 августа 2013
Может подарите ей что-то из украшений, я знаю мароканские женщины их носят в большом количестве. Посмотрите браслетики Чан Лу, сейчас очень модно, да и есть много разных ярких вариантов http://shy.in.ua .
автор allochka85 • 19 августа 2013
многие откликнулись, так приятно.я вот вспомнила, что в Ровно делаюи красивые картины из янтаря, ещё вариант неборльшая вышитая картина бисер+ нитки.ну и матрёшки.да да да, я знаю, что это не наше.Но мне много лет назад подарили матрёшек и я их просто обожаю.и это символ материнства....А?А вообще собираю детвору в сувенирную лавку))
автор allochka85 • 19 августа 2013
Ответ дляАльго

ой, класс! как вы хорошо придумали
автор allochka85 • 19 августа 2013
Девчонки, заказала репродукцию Гапчинской.Всем большое спасибо!