Артура Пирожкова• 09 июня 2017
После маски из глины лицо красное и " горит"
Шо делать?
Заставляличка• 09 июня 2017
У меня тоже так, после желтой. Правда, не скажу, что прямо ’горит’. Покраснение и чувство тепла.
Делаю такую маску перед сном, после наношу увлажняющий крем. Утром все хорошо.
Артура Пирожкова
• 09 июня 2017
Держала 10-15 мин,после пощипивания смыла. Второй случай с маской с евы. С аптечными все норм
Блинчик Мой• 09 июня 2017
у меня так было после маски из белой глины с зеленым чаем и алое вера. перепугалась, намазала лицо пантенолом, через полчаса покраснение ушло . и кстати, потом на упаковке от маски нашла, написано очень мелким шрифтом, что возможно покраснение кожи, которое проходит через некоторое время
Артура Пирожкова
• 09 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
У меня тоже глина + компонент.
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2017
Глина и грязь очень опасны. Первый раз нужно держать не больше 3 минут, чисто для пробы. Теперь только прохладной водой умывайтесь или пантенолом мажьте . Скоро пройдет)