Фиктивная• 06 мая в 19:13
Продолжали бы вы отношения после такого?
Начали с мужчиной с которым отношения обсуждать дальнейшую совместную жизнь. Решили, что пора начинать жить вместе и планировать детей.
Согласовали, что жить будем у меня, так как у него своего жилья нет. У меня 1-комн. квартира, поэтому я сказала, что для нас двоих этого хватит, а вот если родятся дети, то нужно покупать больше, как вариант я свою продам, а он доплатит, спросила есть ли такая возможность и как он на это смотрит на будущее?
Он ответил, что я очень спешу, зачем забегать так далеко вперёд, ведь можно жить и с маленьким ребёнком в 1 комн.квартире. Также напомнил, что мы не на аренде и это самое главное. Кроме этого, сказал, что в будущем ему по наследству перейдёт 3-комн. квартира родителей, они все равно не вечны и потом туда переедем мы.
После этих слов у меня пропало желание продолжать отношения. Сижу и думаю: надо оно мне или нет. Взрослый мужчина не хочет напрягать себя, просто будет ждать наследства.
Продолжили бы вы отношения если бы ваш мужчина вам сказал подобное? И еще: может я придираюсь к нему? Или я правильно вижу ситуацию?
Не служанка• 06 мая в 19:24
Ответ дляНе обижаюсь
Ааааа, тролль...
Это было понятно с 4-ой строчки старпоста:)
Принцепесочка• 06 мая в 19:24
Ответ дляФиктивная
Нет
Та ну. Только троль не понимает, что на двушку вы будете копить вместе, т.е. там будет не только половина от вашей добрачной однушки, но и половина деньгами
Фиктивная
• 06 мая в 19:24
Ладно, буду закрывать тему. Здесь все вокруг квартиры. Короче, такое
ПростоБелка• 06 мая в 19:25
Ответ дляФиктивная
А що не зрозуміло, що він просто хоче від батьків з´їхати, Ви удобна
Фиктивная
• 06 мая в 19:26
Ответ дляПростоБелка
Думаю, ему в родительском доме комфортней жить, чем в чужом
ПростоБелка• 06 мая в 19:28
Ответ дляФиктивная
Не правильно думаєте, там сексу немає
Білий Лосик• 06 мая в 19:28
Ответ дляПростоБелка
Да он может и не хочет ничего.😂 Пока автор все хочет, готова на него все переписать даже.
Білий Лосик• 06 мая в 19:28
Ответ дляПростоБелка
Не правильно думаєте, там сексу немає
Почему вы так думаете?
Фиктивная
• 06 мая в 19:28
Ответ дляПростоБелка
Не правильно думаєте, там сексу немає
Секс у людей есть и так. Для этого необязательно жить вместе.
Фиктивная
• 06 мая в 19:29
Ответ дляБілий Лосик
Конкретно что я переписала или готова переписать?
ПростоБелка• 06 мая в 19:29
Ответ дляФиктивная
Наївна Ви
Фиктивная
• 06 мая в 19:30
Ответ дляБілий Лосик
Почему вы так думаете?
Ну человек считает, что секс только при совместном проживании возможен
Білий Лосик• 06 мая в 19:36
Ответ дляФиктивная
Все впереди, уже полквартиры ему предлагали.
Фиктивная
• 06 мая в 19:36
Ответ дляСкажений гудзик
Я бы в любом случае свою не продавала
Не совсем ваш ответ по теме, но во всяком случае самый адекватный здесь.
А отношения продолжали бы?
Фиктивная
• 06 мая в 19:38
Ответ дляБілий Лосик
Ясно. Слышал звон, да не знает, где он.
Фиктивная
• 06 мая в 19:39
Ответ дляПеремелица
Я не встречалась бы с мужчиной без жилья изначально.
Наверно это и правильно
Перемелица• 06 мая в 19:40
Ответ дляФиктивная
Наверно это и правильно
Это просто здравый смысл. У меня есть квартира. Зачем мне мужчина без жилья, для создания семьи ?
Скажений гудзик• 06 мая в 19:40
Ответ дляФиктивная
А отношения продолжали бы?
Если честно, то я и детей не хочу, поэтому для того, чтобы просто получать удовольствие, если он хороший сам по себе и есть от него внимание и любовь - то продолжала бы. И самое главное, как я к нему отношусь.
А если бы детей очень хотела бы, серьезную семью, то конечно нет. Это путь в никуда. Мужчина должен брать на себя ответственность, а он как будто от нее убегает, поэтому может выльется в будущем, что от ребенка сбежит
Срочнокпсихологу• 06 мая в 19:41
А вас не смущает, что вы предлагаете ему свою продать, что-то там доложить, что к вам переезжаете, что главное для него, что за аренду платить не нужно. Ничего не настораживает?
Сама купляю квіти• 06 мая в 19:42
Ответ дляФиктивная
Поверьте, я законы знаю. Не останусь. Мой вопрос не про куплю/продажу, а о другом.
Ви того чи не того?
Фиктивная
• 06 мая в 19:42
Ответ дляСкажений гудзик
Да, я точно такого же мнения. Одно дело пока встречались, чувства, все хорошо. Другое дело когда столкнулись с первой проблемой и вижу, что он не берет на себя ответственность мужчины.
Фиктивная
• 06 мая в 19:43
Ответ дляСрочнокпсихологу
Он за аренду и сейчас не платит
Сама купляю квіти• 06 мая в 19:43
Ответ дляФиктивная
А йому нащо,як ви вже його до себе тягнете і свою квартиру продаєте.Він ще й нічого не думав,а все готово
Фиктивная
• 06 мая в 19:43
Ответ дляСама купляю квіти
Ви того чи не того?
Аргументируйте, пожалуйста свою мысль
Директриссимо• 06 мая в 19:44
Логика его понятна.
С ребенком можно сдать свою и снять большую или уже взять ипотеку в счет будущего наследства. Действительно вы несколько вперед забегаете, хотя пуд соли с ним еще не сьеден.
А что по текущему бюджету? Очень логично, если он будет оплачивать сумму аренды доя вашей квартиры и еще оплачивать остальную нормальную часть расходов в паре. Что по этому вопросу?
Фиктивная
• 06 мая в 19:44
Ответ дляСама купляю квіти
Пока ничего не готово
Сама купляю квіти• 06 мая в 19:45
Ответ дляФиктивная
Пока ничего не готово
А що там треба,що б йому з чемоданчиком приїхати.