Аноним_1858• 59 минут назад
Лицемерие тех кто не на войне
Мне кажется все кто не воюет, женщины, мужчины на брони, с отсрочкой по любой причине, не могут до конца понимать что происходит в стране и быть настоящими патриотами, чтобы говорить мы за любую защиту. Любая защита и продолжение войны, когда ты в зсу при любых состовляющих, когда тебя могут упаковать в бусик и твоя жизнь ничего не стоит. когда все до единого будут в равных условиях, тогда мы и увидим истинное количество желающих защищать страну и воевать. все остальное это лицемерие и бла бла бла
Аноним_1858
• 57 минут назад
пока пакуют тех кто не хочет воевать, те кто не ’могут’ ’ имеют причины’ - хлопают в ладоши тцк и радуются, что это их не касается
из_под_тишка• 57 минут назад
Наконец то наша власть поняла, что надо всех уровнять. Ждём снятие бронёй, проверку липовых инвалидов и прочих
Бегущаяпо• 56 минут назад
И? До последнего украинца? Каждый смотрит на других и радуется, что это не с ним. А очередь дойдет до каждого. Но украинцы не объединятся, они привыкли разъединяться и травить друг друга.
Планшетница• 54 минуты назад
Ответ дляиз_под_тишка
И женщин надо. Уровнять так всех.
Творю чудеса• 47 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Почалась вечірня зміна.
Ну не круглосуточного одним и тем же нам мозги выносить 🤷
Аноним_1858
• 47 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Почалась вечірня зміна.
пришли диванные патриоты
оксюморон• 46 минут назад
Из-за дурости своей и тупости так делают. Население больше чем вполовину сократилось, как во времена ВОВ и всё это благодаря действиям украинской власти. Но думать у нас головой не привыкли, поэтому забой населения продолжается в промышленных масштабах
Най хоч раз• 46 минут назад
Ви вже з окопу пишете?
За що люди вмирають зараз там, на передовій?
Банка з медом• 46 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Почалась вечірня зміна.
Бояришнік на ’День победи’ сам на себе не заробить
Квітнева Іванівна• 46 минут назад
Ответ дляАноним_1858
пришли диванные патриоты
Ви ясновидиця. Ану , скажіть який в мене диван?
оксюморон• 46 минут назад
Ответ дляНай хоч раз
Ви вже з окопу пишете?
За миллиарды Зеленского, депутатов, олигархов и командиров
Квітнева Іванівна• 46 минут назад
Ответ дляоксюморон
А, то хуйло тут ні до чого?
Най хоч раз• 45 минут назад
Ответ дляоксюморон
В мене нема чого додати
Аноним_1858
• 45 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
конечно же в стиле окопа, слегка посыпанный землей, притрушенный
Квітнева Іванівна• 44 минуты назад
Ответ дляАноним_1858
Нє, так ти фублі не заробиш. Будеш трезва на день пабєди
Аноним_1858
• 43 минуты назад
Собственно в теме всегда найдутся жены тцкашников, полициянтов и всех кто зарабатывает на горе и мечтает так жить до конца и чтобы война никогда не закончилась. Хотя они, лично они и нос свой на передовую не совали
Квітнева Іванівна• 42 минуты назад
Орчихи, ви вже палки приготували? Картинки наклеїли? Тільки дітей в колясках з собою не беріть, бо в путі очко жметься, всюди зрадники ввижаються🤣
из_под_тишка• 40 минут назад
Ответ дляоксюморон
Зеленский, депутаты олигархи где то кричат помогите?
из_под_тишка• 40 минут назад
Ответ дляАноним_1858
Я хочу чтоб все мужское население воевало
Полюю на дрони• 39 минут назад
Ответ дляиз_под_тишка
В нашей стране кричат помогите только мужики, которых, как скот бусифицируют и на убой отправляют
Аристократка-тунеядка• 37 минут назад
Ответ дляАноним_1858
Вам кажется , я не пойду защищать семейки с банковой и их бизнес
Аристократка-тунеядка• 35 минут назад
Ответ дляоксюморон
Ой я сегодня индуствов видела в человек 50 на майдане , увидела замену себя
Экспертиза• 32 минуты назад
Ответ дляПланшетница
И женщин надо. Уровнять так всех.
Насамперед зобов´язати пройти базову військову підготовку найвойовничіших порадниць. Тільки багатьох треба якось повернути з далеких країн, а це дуже важко.
Экспертиза• 31 минуту назад
Ответ дляоксюморон
Люди заробляють, забезпечують безбідне життя правнукам. Поставтеся з розумінням.
Экспертиза• 31 минуту назад
Ответ дляНай хоч раз
Ви вже з окопу пишете?
Ознайомте нас із вашою версією
Полюю на дрони• 30 минут назад
Ответ дляиз_под_тишка
А чего только мужское?) У нас много военнослужащих женщин. В армии очень не хватает таких воинствующих женщин с крепким стержнем, как вы)
Небоброїдка• 29 минут назад
Ответ дляНай хоч раз
Ви вже з окопу пишете?
За маетки власть имущих