Аннуитет• 09 июня 2017

электроэпиляция, кто разбирается?

на подбородке растут единичные светлые, но жесткие волосы, прошла уже 9 сеансов, а прогресса в их исчезновении нет. Стоит ли продолжать или сменить мастера?
Смурфетта• 09 июня 2017
сменить мастера.

НуПогоди!• 09 июня 2017
делала зону бикини 11 лет назад. до сих пор все отлично. сейчас делаю подмышки. но это надо на протяжении года - полтора делать, чтобы навсегда.
Сфера влияния• 09 июня 2017
Меняйте мастера.
Я такая боевая• 09 июня 2017
Процесс Электроэпиляции рассчитан на 18-24 месяца, на лице может быть дольше, если есть гормональные нарушения. В зависимости от количества волос, жёсткости, интервал между процедурами может составлять 2-3 недели. В Электроэпиляции очень важна регулярность. Между процедурами нельзя выщипывать, только стрич. Значимые результаты через 6-8 месяцев. Фото до и через год регулярных процедур.
автор Аннуитет • 09 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
я делаю каждые 3 недели. Практически уже пол года и волос у меня значительно меньше, чем на фото.
ПРосто я недавно общалась с косметологом, она сказала, что это я очень долго делаю и что есть более современные аппараты, вот я и засомневалась
ytyz• 19 июня 2017
Странно, лично у меня через 9 процедур результат был очень хорошо заметен. Процедура, действительно, довольно продолжительна, к тому-же, всё очень индивидуально. А возможно Вам и правда стоит проконсультироваться у другого специалиста.