Неугомонная• 09 июня 2017
Краска для обуви цвет серебро. Где найти такую?
Всем здравствуйте)
Девочки, подскажите, плиз, где недорого купить краску цвета серебро? Хочу реанимировать свои любимые кеды. Или может в мастерской мне это смогут сделать..? Кто в курсе и делал уже такое?
Всем спасибо!
фан L.O.S.T.• 09 июня 2017
я искала у нас, на кожу, и не нашла. Купила серебряный лак для ногтей замазала потертость на босоножках.))
gloriya8305• 09 июня 2017
подрпишусь, если кожа серебро, как реанимировать, перетяжка не вариант, структура кожи фиг подберешь замену
всем спасибо
gloriya8305• 09 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
у вас прлучилось?не видно? лак не облущивается?
фан L.O.S.T.• 09 июня 2017
замазала потертости на кожаных в босоножках. Не видно, но снова стирается и кожа стала немного жесткая
Неугомонная
• 09 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
боюсь, что лака мне не хватит)) там хорошие потертости..
gloriya8305• 09 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо
Неугомонная
• 09 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
спасибо
девушка в посте №1 дала отличкую ссылочку!!! там даже несколько оттенков серебра))) посмотрите, если Вам тоже актуально
gloriya8305• 09 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
ага, спасибо вам
Неугомонная
• 09 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
ага, спасибо вам
да это девушке под ником Девальвация спасибо!
Неугомонная
• 09 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
у меня такой, кто с Киева могу поделится чайной ложечкой крема серебро
спасибо, Вы - щедрый человек) Жаль, я не из Киева