Мира всем• 09 июня 2017

Какую саму вкусную пиццу пробовали? И какую готовите дома?

Organic• 09 июня 2017
самая вкусная-моя), тесто тонкое 0,5 см-мука, вода, дрожжи, соль масло

Шопингмонстр• 09 июня 2017
Самую вкусную пробовали в Италии. Дома готовлю на бездрожжевом тесте на весь противень с разными начинками: курица+грибы+ананас+сыр, кальмары+сыр, колбаса+кетчуп+сыр+грибы( по старинке).. Иногда вообще с того, что есть в фридже.
Бесстыдница• 09 июня 2017
У нас проблема с весом. Поэтому готовим без теста, на кабачковой основе. Очень вкусно.
Виниловая пластинка• 09 июня 2017
Ответ дляБесстыдница
а как сделать кабачковую основу
Бесстыдница• 09 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
а как сделать кабачковую основу
Куча рецептов в интернете.
Набираю утром кабачок на крупной тёрке, солю. К обеду сшить весь выделившийся сок и отдать.
Добавляю в кабачок 1 яйцо и одну ложку муки. Все перемешать.
Выкладываю на пергамент смазанный подсолнечным маслом.

Сверху начинку какую хотите.
Духовка 180 градусов.
Снимать ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ с пергамента, когда пицца остынет.
Бесстыдница• 09 июня 2017
Натираю, слить и отжать