Безпринципная• 09 июня 2017
7 роддом
Добрый день,подскажите кто рожал в этом году:
1. Сколько стоит эпидуральная анестезия?
2. какие основные анализы должны быть в обменке чтоб ее подписали?
Кучерявочка• 09 июня 2017
Анализы все основные) и не просроченные)
За анестезию н знаю. Рожали 3,03,2017 - ужас, а не бригада была(( Такого отношения еще ни гшде не встречала((
Раздражевская• 09 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
А где вы еще рожали?
Безпринципная
• 09 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
я слышала что главное это 2 анализа вич,2 сифилиса, 3 узи и флюрография мужа
я тоже думала с дежурной, так все ужасно было?а фамилии врачей сможете сказать?что не понравилось?
Кучерявочка• 09 июня 2017
Ответ дляРаздражевская
А где вы еще рожали?
В 3м рд 4,5 года назад. Было лучше, чем здесь. Да ремонт, питание конечно небо и земля. Но отношение ... это пипец.
Извините за подробности, но не сделали клизму перед родами (мы просили раза 4), и естественно сие вылезло во время родов. Мужу сказали это все убрать после меня (глязные пеленки).
Я конечно, все пониманию, но где санитарки? Почему муж должен на 50% был и санитаркой, и акушером, и еще бог знает кем?!
Чесное слово сложилось впеталение, что зажрались они...
Кучерявочка• 09 июня 2017
Ответ дляБезпринципная
Фио уточню у мужа, он был при здравой памяти и эти приключения запомнит на долго...
Безпринципная
• 09 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
спасибо,напишите
я там рожала 8 лет назад и клизму уже тогда не делали, врачами в целом была довольна а санитарки и тогда были наглые
Кучерявочка• 09 июня 2017
Ответ дляБезпринципная
спасибо,напишите
Клизму делают по требованию, вот мы просили(
Я б такое не носила, но продаю• 09 июня 2017
Ой, эпидуральную лучше не надо. У меня после нее и с ребенком проблема, и с позвоночником. В 7 делали. Остальные роды на КХ - без всякой эпидуральной и все ок
Женщинас• 09 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Эпидуралка на ребенка не влияет.И почему вы решили,что ваши приблемв из за нее? Мне 2 раза делали- все ок!
Ацетилсалициловая кислота• 09 июня 2017
Рожала в апреле 2017, роды договорные, плановое кесарево. 1000$, осталась очень довольна и врачом и персоналом.
Безпринципная
• 09 июня 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а какие показания были к плановому кесарево?
Анонимус Я• 09 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
Так они не делают, вы сами должны были купить в аптеке и сделать себе. Ну я так во всяком случае делала.
Анонимус Я• 09 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Делала там эпидуральную, все ок, правда блаженства так и не почувствовала) было ужасно больно все равно(
Безпринципная
• 09 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я делала там анестезию эпидуральную лет 8 назад, великолепно все прошло и спасла меня от бесконечных схваток ...тогда это было 800 грн или 100 дол....мне интересно сколько стоит это сейчас а не стоит делать ее или нет