руки_Крюги• 09 июня 2017

Какие маски для лица вам нравятся? Покупные.

Старею. К косметологу хожу, но не часто. Пробовала глины разные не в восторге и давно это было. Вчера косметолог мне маску наложила с 2 частей типа а- ля медуза по консистенции, мне понравилось, спросить споосила, естественно название не запомнила.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 июня 2017
корейские тканевые

Омлетик• 09 июня 2017
Я сама роблю з глини( глина, декілька крапель віт А, віт Е, вода)
Тетя из министерства• 09 июня 2017
Sisley Filorga
Fox xxs• 09 июня 2017
Альгинатные попробуйте
nysja• 09 июня 2017
У меня сейчас бубль гум это нечто, восторг и никакие в сравнение не идут
Anna_Ametis• 09 июня 2017
Пробовала многие, но из любимчиков: Filorga mezo mask, Pevonia Lumafirm, Sesderma маска с ДМАЕ, Gernetic Immuno.
Обращеница• 09 июня 2017
Ответ дляnysja
А поподробнее, пожалуйста
Показушница• 09 июня 2017
Послушаю
Бурундучиха• 09 июня 2017
Lush

takprosto555• 09 июня 2017
Ответ дляnysja
А можно фото?)
Идууу--уууу блин• 09 июня 2017
Ответ дляFox xxs
Альгинатные попробуйте
тоже слышала....расскажите, какой эффект после?спасибо.
oppaiwomisete• 22 июня 2017
тканевые корейские Scinic My Juicy Bottle красная и INNISFREE It´s Real Squeeze Mask с рисом и с маслом ши