руки_Крюги• 09 июня 2017
Какие маски для лица вам нравятся? Покупные.
Старею. К косметологу хожу, но не часто. Пробовала глины разные не в восторге и давно это было. Вчера косметолог мне маску наложила с 2 частей типа а- ля медуза по консистенции, мне понравилось, спросить споосила, естественно название не запомнила.
Anna_Ametis• 09 июня 2017
Пробовала многие, но из любимчиков: Filorga mezo mask, Pevonia Lumafirm, Sesderma маска с ДМАЕ, Gernetic Immuno.
Обращеница• 09 июня 2017
Ответ дляnysja
У меня сейчас бубль гум это нечто, восторг и никакие в сравнение не идут
А поподробнее, пожалуйста
takprosto555• 09 июня 2017
Ответ дляnysja
А можно фото?)
Идууу--уууу блин• 09 июня 2017
Ответ дляFox xxs
Альгинатные попробуйте
тоже слышала....расскажите, какой эффект после?спасибо.
oppaiwomisete• 22 июня 2017
тканевые корейские Scinic My Juicy Bottle красная и INNISFREE It´s Real Squeeze Mask с рисом и с маслом ши