былоИпрошло• 09 июня 2017
у кого испанская чугунная ванна Roco вы довольны?
решили брать чугунную ванну. в нашем городе нашли испанскую Roco и российские Универсал? может у кого то есть ванны этих фирм, поделитесь отзывами
былоИпрошло
• 09 июня 2017
Ответ дляДомашка
у меня ей 15 лет как новая
спасибо, тоже хочу ее. но отзывы в интернете противоречивые, кому то металл тонкий, кому покрытие не очень, поэтому решила спросить
Меня не звали• 09 июня 2017
Моей 6 лет, очень довольна. Только антискользящие пупырки на дне ванной очень грязнятся и сереют. Чищу ванну моющим раз в неделю и просто щеткой каждый день. Будьте готовы к этому нюансу. В целом нареканий нет никаких.
былоИпрошло
• 09 июня 2017
Ответ дляДомашка
у меня ей 15 лет как новая
а чем моете? у меня сейчас акрил поэтому не в курсе
Снегурочко• 09 июня 2017
У меня стоит испанская Roca чугунная. Уже 8 лет, нормально, ванна как ванна. Выглядит нормально, мою аккуратно, царапины есть, но незначительные, покрытие в хорошем состоянии, но абразивными порошками не мыла ни разу.
былоИпрошло
• 09 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
вот они меня тоже смущают. тоже подумала что будут грязниться
Меня не звали• 09 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
У знакомых такая же ванна и та же проблема. По покрытию и прочим нюансам нареканий нет. Чищу сифом.
былоИпрошло
• 09 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
спасибо
Чебурастик• 09 июня 2017
у меня рока с антискользящими квадратиками, четвертый год. Довольна, но квадратики сереют, как ни мой. Я забила на это дело. Они очень практичные иудобные, реально не скользят ноги. Мою доместосом или утенком.
Изначально хотели подешевле, смотрели российские чугунные ванны (г. Киров), в итоге ужеи заказали, но раз пришел брак, продавец предупредил, дождались следующей поставки, опять брак (местами тонкая эмаль и ржавчина). В итоге отказались, взяли рока, тут уже без сюрпризов.