Идеальная оптимистка• 09 июня 2017

Как определить ребенка в интернат с возможностью забирать на выходные?

Это будет опека? Какие нужны документы и т.д.?
автор Идеальная оптимистка • 10 июня 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Которая ходит на работу ))
Да, очень жаль мальчика ((
Она не ходит. Это я про себя писала, что не готова с работы уйти

ЗлойанОним• 10 июня 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Аутист Вам никогда не расскажет издеваются над ним или нет, тем более тот, который после кропотливой работы остался с нулевым результатом...а мама, которая сдала в интернпт, врядли способна почувствовать, что с ее ребенком происходит...очень жаль этого ребенка, ведь чувствует он и боль, и жестокость, и ненужность свою, так как и обычный ребенок, просто выразить обычным человеческим способом не может это
Эта мама почувствовала бы, что с ребенком что то не так. Она в нем души не чает, просто другого выхода не нашла, потому что пришлось выйти на работу, а нянь перебрала кучу и никто не может с ним справиться. Была б возможность сидеть с ним дома, никогда б не отдала. Но за все время ни на одни выходные там не оставила. Только позвонили, что заболел, сразу мчится его забирать. Папа их бросил, большого выбора нет. Сына не оставишь одного дома, на пенсию не выживешь.