Элита• 10 июня 2017

Кто ездит в Германию или есть там знакомые? Срочно нужна помощь! Vacuum Bell.

Здравствуйте.
Для начала, кратко опишу ситуацию. У нашей младшей доченьки воронкообразная грудь (деформация грудной клетки), мы решили попробовать исправлять ее с помощью Вакуумного колокола Vacuum Bell, но его можно приобрести только в Германии. Доставка через почту оказалась невозможной, можно только получить, если провозить, как личные вещи.
Кто ездит в Германию или есть знакомые из Германии, которые ближайшее время собираются на Украину? Отзовитесь и помогите, пожалуйста.
Схема такая, мы делаем заказ, все оплачиваем, а далее уже Ваша помощь.
Если есть какая-то информация по данному посту, пожалуйста, пишите.
Заранее огромное спасибо!
Romashka_m• 10 июня 2017
Какой размер аппарата?

Ситечко для мыслей• 10 июня 2017
вы конечно извините, но ради такого дела я сама бы запаковало чемодан и поехала в германию.
но желаю вам решить вашу проблему и здоровья ребенку вашему .
автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляRomashka_m
Какой размер аппарата?
Здравствуйте.
Точно не знаю, но где-то 14 на 15 на 10 см.
По ссылке фото аппарата
http://1.bp.blogspot.com/-XUNjZZqquvQ/URr6SOPz5BI/...
Romashka_m• 10 июня 2017
Ответ дляЭлита
Здравствуйте.
По ссылке фото аппарата
Муж бужет ехать в начале июля с Берлин
Etincelle• 10 июня 2017
У меня свекр в Германии, но ему уже 80 лет( если процедура покупки не сложная, можно попросить купить, тем более он через пару недель к нам собирается приехать
автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо.
Для начала мы ищем менее затратные пути приобретения аппарата, нам еще нужны будут деньги для дальнейшего лечения. А поездка в Германию очень затратно.
К сожалению, не у каждого есть возможность, как у Вас, сразу упаковать чемоданы и поехать в Германию.
автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляRomashka_m
Муж бужет ехать в начале июля с Берлин
Спасибо большое, что откликнулись. Мы уточним все нюансы и тонкости и отпишемся Вам. Думаю, что доставка, скорее всего будет на адрес.

автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляRomashka_m
Муж бужет ехать в начале июля с Берлин
Как долго он будет там находится? Спрашиваю, чтоб уточнить сроки адресной доставки по Германии.
Romashka_m• 10 июня 2017
Ответ дляЭлита
Если вам ждёт по времени. Муж приедет в Берлин на два дня. Остановится в Гостинице, если привезут в гостиницу, или можно подъехать забрать в пределах города, то можем помочь.
автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляEtincelle
Спасибо Вам за предложенную помощь. Мы узнаем все нюансы приобретения и напишем Вам. Думаю, что доставят прямо домой.
автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляRomashka_m
Спасибо. Буду более подробно узнавать и дам Вам знать.
Etincelle• 10 июня 2017
Ответ дляЭлита
Если прямо домой, то, думаю, ему не сложно будет привезти) тем более это добрейшей души человек, даже будет рад кому то помочь))))))
Если что, пишите в личку)
Кинг-Конгша• 10 июня 2017
Ответ дляЭлита
Спасибо.
Это точно, зря Вы, автор, разрешили анонимные ответы в теме, и тут нашлись злопыхатели(((
Здоровья Вашему ребеночку!!!
автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Здоровья Вашему ребеночку!!!
Спасибо большое!
Ничего страшного, пусть пишут анонимно. Главное, что есть люди, которые действительно готовы помочь, а не просто критиковать.
автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляEtincelle
Если что, пишите в личку)
Спасибо, будем все узнавать.
Тролю как могу• 10 июня 2017
автор, а почему вы решили, что его можно приобрести только в Германии?
я погуглила, и нашла прпдажи только через Али Експрес и за рубли.
Напишите сайт или магазин, где его продают в Германии, может помогу вам
Тролю как могу• 10 июня 2017
автор, вы уверены, что этот прибор вам необходим?
он стоит 500 евро, его эффект абсолютно не доказан, применять надо очень продолжительное время, годами, минимум по 2 часа.
После прекращения приема, еффект пропадает и все возвращается обратно.
Поймите правильно, написала это только для онформации, абсолютно вас не отговаривая и понимая ваши родительские чувства, помоч ребенку
Админко• 10 июня 2017
И я не нашла такого на амацоне
Тролю как могу• 10 июня 2017
Ответ дляАдминко
И я не нашла такого на амацоне
как я поняла, он продается только на сайте его разработчика, Eckart Klobe,
только на этом сайте его можно приобрести

Тролю как могу• 10 июня 2017
к тому же разработчик не врач, а немецкий инженер.
Врачи очень скептически относятся к этому прибору, его эффективность не доказана
автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
Вот данные где можно его приобрести http://www.trichterbrust.de/Impressum__Kontakt/imp...
автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
Да, мы знаем, что это очень долгий процесс восстановления. И так же долгое время были сомнения по поводу его приобретения.
Нашла подробный пост и он нас очень обнадежил http://pectus-excavatum-ua.blogspot.com/
автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
Хотим приобрести у самого производителя, они помогают подобрать нужный размер http://www.trichterbrust.de/Impressum__Kontakt/imp...
автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
На Али Експрессе не встречала такой колокол. Можно ссылочкой? Посмотрим.
Тролю как могу• 10 июня 2017
Ответ дляЭлита
так как я и писала его можно приобрести только на сайте разработчика данного аппарата,
вернее даже не на сайте, а в самой клинике, при индивидуальном контакте, предварительно назначив время приема,
что и написано по вашей ссылке.
Эти клиники есть не только в Германии, в Германии их много, но 1 в Швейцарии и 2 в Австрии.
Так что без личного присутствия вы этот аппарат не приобретете. Как я поняла, по почте они его не высылают.
Тролю как могу• 10 июня 2017
Ответ дляЭлита
https://nl.aliexpress.com/price/vacuum-bell-for_pr...
автор Элита • 10 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
Это совсем не то)