Форс мажор• 10 июня 2017
Только я одна не понимаю crocs
Зачем эта резиновая обувь? в чем прикол?
Бабка-ежика• 10 июня 2017
Ответ дляamina
просветите пожалуйста - правильно писать ЕгипеД?
Это была шутка, а не грамматика
Кина_не_будет• 10 июня 2017
Ответ дляФизрукая
Неа, у меня настоящие крокс))) вот такие
А как между пальцами, не натирает? Вот думаю брать себе кроксы вьетнамки или нет..
Поддакиваю иногДА• 10 июня 2017
Ребенку покупаю кроксы. Они для него самые удобные (его слова).
У мужа проблемы с ногами, у него подагра, и часто обувь натирает косточку и пальцы.
В этом году купили ему кроксы. Так вот, он очень доволен и ходит только в них.
Физрукая• 10 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Нет, между пальцами не натирает
Магиня• 10 июня 2017
у меня балетки крокс реально классные, в дырочки, ношу с ребенком на прогулки возле дома.
ребенку взяла не крокс, а укр производства вот не помню фирму, в дц продавали, тоже из пенки, модеи как крокс,но не широкие, просто супер и цена 5о гре, вот камики тоже укр производства гораздо хуже, какие-то пластмассовые
Черепаха Тортила• 10 июня 2017
Ответ дляЛгин
Он здесь по траве бегает, вместо галош в самый раз.
Где фото в городе, там аккуратные кожаные сандалики везде.
Я фото выложила к вопросу о том, что после кроксов ортопеды без работы не останутся
Galina_vinsport• 10 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Девочки, а ни у кого нет случайно пролетов мужского 11(42) и женского 8? только именно пролетов, которые просто лежат, а не с накруткой в 2 раза как в продавалке) ищу себе как раз - думаю или из наличия или может тут посредники есть кто может выкупить выгодно?
Ну так на зули распродажа.. чего не купили до сих пор?
Апрель Ивановна• 10 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
только начала искать((( все думала потом-потом и вот потом пришло)
Galina_vinsport• 10 июня 2017
Ответ дляДюагональ
еще пока что что-то есть..
Снатал2015• 10 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
увидела вопрос про сандалики для девочки и подумала, нафига ребенку резиновая обувь на лето?
Ну ее ж не как основную используют и не вместо...
Снатал2015• 10 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
И я не понимаю... за такую цену тапочки. Хотя в хорошем состоянии за норм цену купила бы
Напишите в лс-девочки пролеты пристраивают
Снатал2015• 10 июня 2017
Ответ дляБорщец
А зимой будет ’Я не понимаю эти UGG......’
Вы делаете мой субботний вечер
Снатал2015• 10 июня 2017
Ответ дляamina
200% - ничего не натирает. Проверено в течении 7 лет пляжных отдыхов.
И да, моя дочь ничего, кроме них на пляж не хочет. Наверное очень не удобно и я её заставляю....
Как можно?!
У меня дите 3 месяца не хотел снимать-в Израиле ни текстиль, ни кожа ребенку- мучение

Снатал2015• 10 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
Ну как модно? Боюсь в моем зажопинске никто и не обратит внимание намою обувь. Резинка и резинка. Отом какой это класс знаю я и мои ножки
подруга
Апрель Ивановна• 10 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
еще пока что что-то есть..
спасибо - а тут оригиналы? Вы выкупаете? можно к Вам тогда?)
Galina_vinsport• 10 июня 2017
Ответ дляДюагональ
конечно оригиналы..
Люда Людоедова• 11 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
конечно оригиналы..
Видно по коттону и по лейблу? Две-три штуки и то... На женах дипломатов?
Ответ дляmazira
Это да. Но когда их вижу в городе или даже в метро, смотрится дико. А вообще, тоже не понимаю, как такие калоши могут нравится, особенно взрослым (я именно о классических закрытых)
А медики все поголовно в них. Именно в клогах. Не зря. Ноге эргономично, не потеет, требуют незамысловатого ухода.
Galina_vinsport• 11 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Это Вы к чему вообще?
Бутылка Кифира• 11 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
вот такие очень мягкие, как пружинки
мои старые
У меня тоже такие есть. Мне они не понравились.
Бутылка Кифира• 11 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Я себе подобную модельку присмотрела.У Вас какой размер и какая длина стопы?
у меня есть почти новые 7 размера. могу очень дешево продать.
60 метров сметаны• 11 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Я хочу купить эти говнодавчики, посоветуйте какие супер - пупер
В магазин и мерять! В АТБ! В оф. магазин не нужно, не ваше это.
Лгин• 11 июня 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
точно