Светка-пипетка• 10 июня 2017
а вы выполняли упражнение "вакуум" на ходу ?
все забываю начать делать
железный занавес• 10 июня 2017
На ходу нет, а в душе, умываясь или одеваясь конечно. К утренней гигиене и приурочила
Отвечаю всем• 10 июня 2017
С утра раньше делала не на ходу, а перед зеркалом. Сейчас не могу себя заставить, ленюсь, забываю.
Вареный лук• 10 июня 2017
Ой, я тоже лентяйка! До вторых родов делала упражнения сидя в туалете все время и хватало для прекрасного эффекта! После вторых родов что-то совсем запустила все