Зоя Жорівна• 10 июня 2017

Белая глянцевая кухня

Сильно маркая? Как в уходе? Чем моете от жира?И самое главное - делать с ручками или без?
Паравозик• 10 июня 2017
Глянцевая айвори - отлично!
E-ducate• 10 июня 2017
Из всех матовых белый наименее маркий. Но сейчас я бы делала матовый.
Без ручек красивее, но пятен в 2 раза больше
Веснушка• 10 июня 2017
Делали под заказ. Очень довольна. Учитывая, что у нас маленький ребенок.
Мою обычным моющим, потом насухо протираю и все. у нас с ручками низ кухни. на висячих ящиках ручек нет.
Дую ветер• 10 июня 2017
біла глянцева кухня це просто супер варіант!!!! Вона дуже легка в прибиранні, на ній не так видно пил, грязь як на темній кухні. Без ручок дуже гарно виглядає
Сфера влияния• 10 июня 2017
белая глянец, еще и система пуш ту талк - супер!! очень редко ее вытираю
Сфера влияния• 10 июня 2017
Ответ дляE-ducate
возможно у тех, кто не умеет пользоваться системой без ручек))) У нас предыдущая с ручками была - вот где пипец, отпечатков было возле ручки... Теперь никаких отпечатков нет
ZaRaZa• 10 июня 2017
У меня не белая, а светло бежевый глянец без ручек, очень довольна, раньше с ручкаси была, так возле них особо вытерать приходилось, а сейчас просто одним движением протёрла и всё. Вытераю сначала влажной тряпочкой, потом насухо полотенцем и как новенькая. Но вытерать чаще приходится, после каждой готовки, потомучто отсвечиваются все отпечатки, раньше раз в неделю протирала.
ZaRaZa• 10 июня 2017
И ник мне в тему