Любящая болтать• 10 июня 2017

Носогубные морщины и филлер

Сев на иглу раз , это уже навсегда ? В случае с носогубными , чисто размышления мои . Колю уже 2-й год , первый раз было все ок , во второй филлер " сгорел " за месяц . И делать надо , надооо прям да и опасения , что снова включаться какие то невидимые механизмы в организме и препарат улетучится , как собственно и деньги из кармана .
Apple3010• 10 июня 2017
вопрос не по теме, а сколько стоят носогубки?
Оно само купилось• 10 июня 2017
Тоже колола. Сначала эффект понравился, но через пол года все вернулось вспять. Сейчас опять размышляю, делать или нет. И альтернативы никакой нет.
Козяка-маляка• 10 июня 2017
Делала 1 раз. Год ровно. Еще хочу.
автор Любящая болтать • 10 июня 2017
Ответ дляApple3010
Я делала все скопом
и Косметолог по старой дружбе сделала скидку , поэтому не подскажу .
автор Любящая болтать • 10 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
Да
а как думаете стали ли они хуже ? Или примерно как до того как кололи ?
автор Любящая болтать • 10 июня 2017
Грешу на один гормон , при стрессе он повышается и в организме все сгорает;(
автор Любящая болтать • 10 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Делала 1 раз. Год ровно. Еще хочу.
Тоже хочу , но другую технику хочу . Просто заполнение морщины уже не то
АлывердЫ• 10 июня 2017
Я не хочу. Вооще ничего колоть не хочу, только аппаратная косметологие
Есть подруга, ей за 40
До 40 она выглядела великолепно, никто не давал больше 30. Красивая, сияющая, ухоженная! Давно у одного косметолога все делает. Но вот увидев в последний раз, я ужаснулась((( Отекшая и опухшая. Все-таки, длительные инъекции делают лицо непривлекательным( да, морщин нет, кожа хорошо выглядит. Но общий вид мне не нравится.
автор Любящая болтать • 10 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
Есть подруга, ей за 40
Биореветализация , маски не берут эту злосчастную морщину , остальное готова повременить , убрать мимику , увлажнять до потери пульса , но блин эти носогубки как у алкаша , хотя я не пью , не курю )
АлывердЫ• 10 июня 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Это генетика, к сожалению. У меня на лбу начали появляться мимические. Мне достаточно было гиалуронки ультразвуком - пропали. И межбровная складка тоже. А кому то только ботокс.
Но реально, я лучше буду с морщинами и естественная, чем опухшая тетка(
АсобеннАя• 10 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
Есть подруга, ей за 40
Ну это не правило. Бытьможет ещё не отошла от процедур-отёк сойдет и отлично!
АлывердЫ• 10 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
В том то и дело, что не сойдет.
Уже год наблюдаю такое и чем дальше, тем хуже. У многих звезд такая же фигня, мне кажется, это накопительный отрицательный эффект ботокса и филлеров
автор Любящая болтать • 10 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
Не знаю , думаю об этом наблюдая за сверстницами мамы , выглядят хорошо , но это постоянная игла , хотя и без неё уже в 60 лицо не торт , опухших в рядах нет , есть лоб гармошка . Ну и вес нужно держать в норме
АсобеннАя• 10 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
В том то и дело, что не сойдет.
не думаю... и тоже многих знаю кто постоянно это делает- всё в общем нормально при толковом враче.
ЕлькиПальки• 10 июня 2017
Я заметила что филлер очень портит лицо! Или это накопительная реакция произошла? Но глядя на фото до- после-потом... это ужас! Они стали еще больше заметны чем до! Отдала последние деньги, а кожа превратилась в г...! Слава Богу в губы не вколола
ЕлькиПальки• 10 июня 2017
Ботулотоксин вроде дольше держит чем гиалуронка
ЕлькиПальки• 10 июня 2017
А что вы кололи? Ювердим? Его наверно всем колят((
автор Любящая болтать • 10 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Ботокс меня не взял , диспорт тоже )
автор Любящая болтать • 10 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Я да , филлер ювидерм , плотность не помню
автор Любящая болтать • 11 июня 2017
Наверное мой случай , про утяжеление