Оябунчик• 10 июня 2017
Как восстановить микрофлору взрослому?
Линекс принять или может есть аналоги ?
Оябунчик
• 10 июня 2017
Девочки, не уточнила , диарея, не проходит 2 недели. Регидрон, лоперамид не помогли
SALE Adidas-Reebok• 10 июня 2017
Ответ дляОябунчик
Может у Вас отравление какоето?Нифуроксазид пили?
А для кишечника всем нужно пить и делать закваски молока.
Продаются в супермаркетах закваски сухие Vivo разные с разными бактериями кефир,йогурт,симбилакт, имуновит.
Вот для лечения пить надо закваску симбилакт там кучу бактерий йогурт ну и другие чередовать для разнообразия. Готовить просто.Даже без йогуртници