Настенные трусы.• 11 июня 2017
Мальчик и серьга в ухе.
Вопрос навеян сегодняшним разговором с подругой. Они прокололи сыну ушко (5.5 лет). Мы с мужем сегодня долго обсуждали такую возможность и для нашего сына (почти 10). Начали сначала просто с примерки данной ситуации на своего ребенка... Сын с интересом принял участие в разговоре и высказал желание носить серьгу. Муж тоже очень загорелся этой идеей. У меня много сомнений, хотя я и не против... Никогда раньше, ни у кого из нас не было даже мыслей по этому поводу.
Интересно, как к этому относятся разные люди. Сколько знакомых пацанов в возрасте 9-10 лет, носящих серьгу у вас есть? Какие могут быть неприятные моменты.
Добавлю опрос, для наглядности.
Результат:
вже голосів:
744 (46.65%)
Не приемлю.
409 (25.64%)
Нормально отношусь.
224 (14.04%)
Все равно.
218 (13.67%)
Разрешила бы сыну проколоть ухо.
Пиу!Пиу!• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
а девочка-девушка-женщина почему колет себе ухо, нос, язык и другие части тела?
По той же причине.
Укуси меня• 11 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Ну это Ваше субъективное отношение к данному вопросу. И оно имеет право на жизнь... )))
Вот также пи... чески и еще куча худших слов у меня к теткам, которые носят высокие каблуки, а ходить им на них не дано природой (каова на каблах - зрелище весьма эпическое)
И у меня это не всё...
Ну я ж держу это при себе, да?
И у меня это не всё...
Ну я ж держу это при себе, да?
И вы и я выразили свое мнение. На форуме. Анонимно.
Или вы подходите и говорите девушкам на каблуках:’ Корова! Не ходи на кэблах, ты мне не нравишься!’
МошеЙница• 11 июня 2017
А мне нравятся стильные мальчишеки, выгодно отличающиеся от общей серой массы. Как правило, это творческие личности.
Курс капусты• 11 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
дикі люди завжди є, але кому цікава їх думка
Тогда зачем зашли сюда. Мнения разные,не готовы слушать не заходите
Укуси меня• 11 июня 2017
Ответ дляМошеЙница
Геи тоже как правило, творческие личности.
Курс капусты• 11 июня 2017
Ответ дляmiraclegirl
аналогично считаю и я и муж- дочка вырастет, сама примет решение. мне и на девочках маленьких не особо серьги нравятся... не говоря о мальчиках. это для меня лично крайне дико
Согласна. Я себе в 25 проколола уши,до этого вообще не хотела
Пиу!Пиу!• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Следующая тема будет о платье для сына
С оговоркой - в Шотландии же мужчины носят юбки. Не, ну а чо?
Однозначная• 11 июня 2017
Считаю прокол ушей младенцем и маленьким детям-варварством. Подросток вправе сам решать как он хочет выглядеть. Девочки голосующие проти серьги вы кто?)
Курс капусты• 11 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
И у меня это не всё...
Ну я ж держу это при себе, да?
И у меня это не всё...
Ну я ж держу это при себе, да?
Так не держите же)))
Пиу!Пиу!• 11 июня 2017
Ответ дляМошеЙница
Даже слишком творческие, я бы сказала.
МошеЙница• 11 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Ничего не имею против геев. Это их выбор и их жизнь.
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
И снова здравствуйте. Вы к нам из соседней темы?
Клептоманка• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
ну так это ж как надо присматриваться.
мой старший наделал себе дыр с 13 до 15 лет, к 20 все поснимал. ничего нигде не видно. ну разве что взять увеличительное стекло и рассматривать с усердием.
Я наделала себе дыр лет с 11 и до 25... Мне уже 40, ничего не снимала, ничего не заросло. Когда это ’лишнее’, просто вынимаю и вставляю бесцветные биопласты...
Курс капусты• 11 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Каждый день прям носят? На работу в офис,банк?
Курс капусты• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
А вы кто? Вас так удивляет что кто то может быть против?
Клептоманка• 11 июня 2017
Ответ дляТимаша
Я нормально отношусь.
Единственное, серьги должна быть серебряной. Не нравится мне золото на мужчинах
Есть белое золото ))
Курс капусты• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Да,ту ж удалили
Я б такое не носила, но продаю• 11 июня 2017
Я своему сыну сама не предложу. Но если бы захотел в 9 лет, сказала бы, что сделаем через год, если он ещё будет хотеть. Иногда импульсивные решения не идут на пользу. Если за год желание не пройдёт, проколем.
У вас, я читаю между строк, что желание не совсем его. Папа сказал, что хотел проколоть себе, сын подумал, что это круто. Пускай пройдёт время, чтобы он осознал все последствия своего решения.
Укуси меня• 11 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В 90-е обманки продавались. У меня так несколько одноклассников передумали.
Настенные трусы.
• 11 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо за ваш совет, он мне близок.
Челюскина• 11 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Да, ухо без проблем. Вот если бы он лет так в 15 тонелли захотел( где уже не прокол, а мочка уродуется), то был бы разговор, и меня бы это не радовало( была бы против). А если в 18 захочет тату- попрошу найти ( и сама поучаствую в поиске) очень классного мастера. И по искизу, уверена, мое мнение спросит) Моя мама так и сделала 10 лет назад! За это ей огромное спасибо- она мой лучший друг всегда)))))
ЭСКИЗУ!
Укуси меня• 11 июня 2017
Ответ дляksusha1155
зачем это мужчине?
Вы шо? Это ж модно, творчески, прогрессивно.
Вы дикая?
Клептоманка• 11 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Особенно мерзко ( для меня лично) выглядят тоннели в ушах. Молодость и мода пройдут, а эти дыры останутся. И старый дедуган с висячими до плеч мочками ушей
Это работа для хирурга на 20 минут максимум ))) Видно, что Вы не в теме )) А значит, оно Вам и не надо )))
Настенные трусы.
• 11 июня 2017
Ответ дляЧелюскина
Во у вас с мужем проблемы, автор! Нам бы такие!
Это не проблема. И Вам желаю никаких проблем не иметь.
75В• 11 июня 2017
У меня был одноклассник, в 8 классе носил серьгу, казался мне оч крутым. Но раньше - зачем? Если сам захочет себя так ’украсить’, то ладно, но зачем в 5 лет, не понимаю. Это же скорее женские ’штучки’
ksusha1155• 11 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Вы дикая?
Удалено администрацией...
Настенные трусы.
• 11 июня 2017
Ответ для75В
Сыну скоро 10...
Клептоманка• 11 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Дело не в ’нравишься’ или нет ))) Дело в том, что они еще и людям ноги калечат, так как прутся в метро и маршрутки на этих копытах, при движении их сносит и они больно долбят людям ноги ))) А вот чуваки с пирсом никому не мешают ))) Так что между пирсом в ухе и каблами на каове я выбираю первое ))) По причине бОльшей эстетики и абсолютной безопасности для окружающих )))