Настенные трусы.• 11 июня 2017
Мальчик и серьга в ухе.
Вопрос навеян сегодняшним разговором с подругой. Они прокололи сыну ушко (5.5 лет). Мы с мужем сегодня долго обсуждали такую возможность и для нашего сына (почти 10). Начали сначала просто с примерки данной ситуации на своего ребенка... Сын с интересом принял участие в разговоре и высказал желание носить серьгу. Муж тоже очень загорелся этой идеей. У меня много сомнений, хотя я и не против... Никогда раньше, ни у кого из нас не было даже мыслей по этому поводу.
Интересно, как к этому относятся разные люди. Сколько знакомых пацанов в возрасте 9-10 лет, носящих серьгу у вас есть? Какие могут быть неприятные моменты.
Добавлю опрос, для наглядности.
Результат:
вже голосів:
744 (46.65%)
Не приемлю.
409 (25.64%)
Нормально отношусь.
224 (14.04%)
Все равно.
218 (13.67%)
Разрешила бы сыну проколоть ухо.
Беззубовна• 11 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Не равняйте всех по себе. У вас реакция неадекватная и зашоренная, не значит, что все такие же. И дети говорят и ярлыки вешают исключительно от того, что слышат от родителей! Понятно, что можно услышать от ваших детей(((
А что по вашему, выглядит не ....растически?! кЭпочка и абибас костюмчик?)))
А по теме-у меня сын. Ещё маленький, но если захочет проколоть ухо в более-менее сознательном возрасте, то я его поддержу. И научу что ответить неадекватным мамкам и их деткам, с их ’реакцией’
Пушкининиана• 11 июня 2017
Это мода 90 х начало 2000.Тогда бы нормально отнеслась.Сейчас бы не прокалывала сыну ухо.
Госпожа Белладонна• 11 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
дикі люди завжди є, але кому цікава їх думка
АфродитаПетровна• 11 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
знаю этот анекдот,ржачный!!!у мужа есть прокол в ухе,но это было уже его решение,не родителей
т.е. вашему мужу корабль простили или подарили?
Пиу!Пиу!• 11 июня 2017
Где-то читала, что серьги в левом и правом ухе отличаются по значению. И одна из них как намек на нетрадиционную ориентацию. Так что , главное, не ошибиться)))
miraclegirl• 11 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Креативные родители...
дурость явно в таком возрасте принимать решение за ребёнка.
а если тату нравится родителям- чего чаду не набить?
Форточка• 11 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Она - пирсинг?
Речь о вашем отношении к пирсингу на ухе мальчика 10ти лет. И все.
Она - серьга, я так поняла
Моему 13 лет, не говорил. Я норм отнесусь, муж категорически был бы против. Точно как в анекдоте про пирата и корабль за окном.
Пиу!Пиу!• 11 июня 2017
Ответ дляmiraclegirl
Набить надо другое, и не чаду, а родителям.
Укуси меня• 11 июня 2017
Ответ дляБеззубовна
Дело родителей - привить вкус ребенку.
Серьги, лосинки, усерыши, козлиные бородки, безсмысленные татушки - мимо.
ОйЙой• 11 июня 2017
Это тупо и давно не модно!
Другие мальчики (а особенно постарше ) могут вообще все неправильно понять !
Алёна-Диана• 11 июня 2017
У меня малой почти 9 - не горю сильным желанием ей колоть уши. Мне прокололи вроде в 11 классе только!!!!!!
miraclegirl• 11 июня 2017
Ответ дляАлёна-Диана
аналогично считаю и я и муж- дочка вырастет, сама примет решение. мне и на девочках маленьких не особо серьги нравятся... не говоря о мальчиках. это для меня лично крайне дико
ОйЙой• 11 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Муж обычный, не полный, не супер спортивный. Форма одежды на работе - классический костюм, дома -- предпочитает спортивную одежду, джинсы. По молодости всегда мечтал проколоть ухо, но в лихие 90-е на это отваживались единицы, позже была карьера и др. приоритеты.
Сын спортсмен, в школе отличник.
Та понятно
В лихие 90е за такие дела конкретно по щам получали
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляОйЙой
Занавес!
Браво!
а чему браво?
у меня никакой реакции не будет, например. и у детей моих тоже.
Укуси меня• 11 июня 2017
Ответ дляmiraclegirl

Мне прокололи до 5, точно не помню, а спросить уже некого.
Когда осознала, что это не мое, сняла. Но за 15 лет так и не заросли.
Кишечная палочка• 11 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
Знаете такой анекдот?
Там с матами,не буду писать.
Концовка такая,отец говорит сыну,если сейчай я выгляну в окно и там не стоит твой пиратский корабль....
Была на море возле меня купался мальчик ,лет 9-10.с золотой серьгой в ухе.это смотрится нелепо,даже очень.так и хотелось спросить у него,ты кто?пи...,или пират?
Там с матами,не буду писать.
Удалено администрацией...
ОйЙой• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
а чему браво?
Я бы никогда не позволила своему ребенку прокалывать ухо! Тату пожалуйста, а все остальное нет уж
А вы делайте что хотите, мне вообще плевать на вам и ваше мнение
Настенные трусы.
• 11 июня 2017
Ответ дляОйЙой
А если Ваш ребенок сделает себе пирсинг уже будучи совершеннолетним? Ваши действия?
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляОйЙой
ваше непозволение не есть реакция других людей. а она может быть совершенно отличной от вашей. и плеваться не нужно, вы выглядите весьма невежливо. это куда более некрасиво, чем серьга в чьем-то ухе.
ОйЙой• 11 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Его проблемы
Он совершеннолетний
Но он такого не сделает, мы его так не воспитываем, что за бред!
Он совершеннолетний
ОйЙой• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
Я высказала своё мнение, вы своё, каждый все равно поступит так как ему угодно, зачем эти разборки тут?
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляОйЙой
то есть, вы перестали плеваться.
ну хорошо.
Пиу!Пиу!• 11 июня 2017
Считаю, если мальчику-парню-мужчине больше нечем выделиться- он колет себе ухо, нос, язык и другие части тела, чтобы привлечь к себе внимание.
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
а девочка-девушка-женщина почему колет себе ухо, нос, язык и другие части тела?
Клептоманка• 11 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Ну это Ваше субъективное отношение к данному вопросу. И оно имеет право на жизнь... )))
Вот также пи... чески и еще куча худших слов у меня к теткам, которые носят высокие каблуки, а ходить им на них не дано природой (каова на каблах - зрелище весьма эпическое)
И у меня это не всё...
Ну я ж держу это при себе, да?
И у меня это не всё...
Ну я ж держу это при себе, да?
Пиу!Пиу!• 11 июня 2017
Особенно мерзко ( для меня лично) выглядят тоннели в ушах. Молодость и мода пройдут, а эти дыры останутся. И старый дедуган с висячими до плеч мочками ушей